Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу Брянского перинатального центра за внимательность, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. За время госпитализации не услышала ни одного грубого слова, не увидела ни одного недовольного взгляда. Всё с душой и каким-то таким родным пониманием. И конечно же не могу оставить без слов благодарности и признательности главному "виновнику" всего действа - чудо доктору, Александру Сергеевичу, который помог появиться на свет нашей доченьке путем кесарева сечения. Я не знаю, что прежде отметить: Золотые руки или Золотую душу. Нам, кто оказывается на операционном столе, важно и то и другое. Его внимание к своим подопечным подкупает и радует. Внимательно всё выслушает, успокоит, настроит только на положительные эмоции и обязательно даст надежду на то, Что Всё Будет Хорошо! Спасибо большое вам, Александр Сергеевич за ваш не лёгкий труд! От пациента (Плотниковой Анастасии)
Что говорят пациенты
Оставить отзывМолодой, видно что опыта маловато, но дело своё знает, немногословен, перед кесоревым старался успокоить, всё прошло на отлично. Большое спасибо докторам и персоналу. Такие люди и должны работать в таких местах ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.
19.09.2019 рожала в перинатальном центре. Александр Сергеевич с Федюниной Ириной ( акушерка) принимали у меня роды. Огромное им спасибо!!!!! Все прошло хорошо. Я очень довольна. При схватках врач меня отвлекал ( что бы я не навредила себе и малышу)разговором как правильно дышать и тужиться. Я считаю Антюхова А. С. Патриотом своей профессии. И ни о каких финансовых поборов не было даже и намёка!!! Редко таких встретишь специалистов в медицине!!! Спасибо большущее ещё раз.
Делал мне кесарево. Все прошло быстро и хорошо. Не многословен, но на все вопросы отвечает))))) молодой специалист, но толковый,.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.