Избранное
Антюхов Александр Сергеевич

Отзывы о враче Антюхов Александр Сергеевич

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 декабря 2022
5 января 2023 в 15:09

Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу Брянского перинатального центра за внимательность, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам. За время госпитализации не услышала ни одного грубого слова, не увидела ни одного недовольного взгляда. Всё с душой и каким-то таким родным пониманием. И конечно же не могу оставить без слов благодарности и признательности главному "виновнику" всего действа - чудо доктору, Александру Сергеевичу, который помог появиться на свет нашей доченьке путем кесарева сечения. Я не знаю, что прежде отметить: Золотые руки или Золотую душу. Нам, кто оказывается на операционном столе, важно и то и другое. Его внимание к своим подопечным подкупает и радует. Внимательно всё выслушает, успокоит, настроит только на положительные эмоции и обязательно даст надежду на то, Что Всё Будет Хорошо! Спасибо большое вам, Александр Сергеевич за ваш не лёгкий труд! От пациента (Плотниковой Анастасии)

5,0
Дата визита 22 октября 2020
15 января 2021 в 21:45

Молодой, видно что опыта маловато, но дело своё знает, немногословен, перед кесоревым старался успокоить, всё прошло на отлично. Большое спасибо докторам и персоналу. Такие люди и должны работать в таких местах ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ.

5,0
Дата визита 19 сентября 2019
5 марта 2020 в 12:57

19.09.2019 рожала в перинатальном центре. Александр Сергеевич с Федюниной Ириной ( акушерка) принимали у меня роды. Огромное им спасибо!!!!! Все прошло хорошо. Я очень довольна. При схватках врач меня отвлекал ( что бы я не навредила себе и малышу)разговором как правильно дышать и тужиться. Я считаю Антюхова А. С. Патриотом своей профессии. И ни о каких финансовых поборов не было даже и намёка!!! Редко таких встретишь специалистов в медицине!!! Спасибо большущее ещё раз.

5,0
Дата визита 5 декабря 2019
5 декабря 2019 в 16:30

Делал мне кесарево. Все прошло быстро и хорошо. Не многословен, но на все вопросы отвечает))))) молодой специалист, но толковый,.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.