Избранное
Обновлено 18 декабря 2018 6.4k просмотров
Ларченко Михаил Юрьевич

Ларченко Михаил Юрьевич

Гинеколог
Ведёт прием в клинике «Родильный дом БОБ №1» в Брянске
5,0 превосходно · 8 отзывов (5 анонимных отзывов)
Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Брянске 3 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 гинекологов в Брянске
Врач гинеколог Ларченко Михаил Юрьевич работает в Брянске, имеет 8 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Ларченко Михаил занимает 1-е место в рейтинге гинекологов.
Оставить отзыв
Гинекологи в Брянске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Брянска

1
Родильный дом БОБ №1
5,0 превосходно · 28 отзывов
Брянск, Станке Димитрова пр-кт, 86/9
Консультация по записи
+7 (4832) 41-88-97
Работает круглосуточно
О враче

Гинеколог Ларченко Михаил Юрьевич ведёт приём пациентов в Брянске.

За время работы с 2021 года о враче оставили 8 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - весной этого года, к отзывам обращались более 5000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Внимательный, серьёзно относится к своей работе, поддержит добрым словом и шуткой». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших гинекологов Брянска, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - гинекология; по отзывам особенно часто это гинекология, лечение женских болезней и прием акушера-гинеколога первичный.

Приём идёт в роддоме, где собрана команда из 45 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Гинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
3 марта 2026 в 10:20

Была на приеме у замечательного доктора Михаила Юрьевича Ларченко. Сколько внимания он уделяет пациентам, что редкость в это непростое время. Переживала из- за предстоящей операции. Но.. Михаил Юрьевич внимательно выслушал, просмотрел привезенные мной прошлые заключения и УЗИ, расспросил о симптомах, посмотрел на кресле и поддержал морально. Для нас, людей в возрасте это очень важно. Рассказал о предстоящие операции и моем самочувствии после операции. От врача я не ушла, а летела на крыльях. Так уметь поддержать может только врач с большой буквы! Очень хочу, чтобы оперировал именно Михаил Юрьевич! Здоровья и успехов Вам, дорогой доктор!

ВБ

Принимал в областной больнице 1. Исправить Роддом не получилось.

Без оценки
29 декабря 2025 в 09:10
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Навля или Навля) оставил отзыв в Родильный дом БОБ №1

В канун нового года хочу сказать несколько слов о таком замечательном человеке о его профинализме доброте к свом пациентам здоровья счастья и успехов в новом году

Без оценки
21 января 2025 в 16:23
А
Аноним (84.42.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв в Родильный дом БОБ №1

Моя сестра Галина Викторовна находилась на лечении в период с 24.12.2024 по 20.01.2025. Михаил Юрьевич это не просто врач это ВРАЧ с большой буквы. Чуткость, отзывчивость, ответственность, компетентность, профессионализм это те качества которые присущи Михаилу Юрьевичу. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 27 мая 2024
6 июня 2024 в 10:02

Огромная благодарность хирургу гинекологического отделения корпуса №3 Ларченко Михаилу Юрьевичу за проведенную лапароскопическую операцию и лечение. Доктор с большой буквы, который обладает не только профессиональными умениями и навыками, но также невозможно не отметить его человечность, доброту, внимательность и не мало важно чувство юмора. И огромную благодарность выражаю коллективу гинекологического отделения Этот коллектив от бога -одна большая сплоченная семья, команда. Дарят надежду и радость жизни, чувствуют чужую боль, как свою. Низкий поклон Вам за благородный труд и человечность. От души желаю каждому из Вас здоровья, личного счастья, поддержки со стороны близких, коллег, достатка в дом и успехов в работе. С уважением ваш пациент Соловьева Фаина

Без оценки
4 апреля 2024 в 09:30
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Москва или Ярославль) оставил отзыв о гинекологии в Родильный дом БОБ №1

Не могу выразить благодарности этому человеку, мужчине, ДОКТОРУ!!! Михаил Юрьевич, не просто доктор, он человек большой и широкой души!!! Всегда вежлив, всегда выслушает, поможет в любой ситуации, сделает всё возможное для пациента!!! По больше таких врачей, таких людей!! Спасибо!!!!

Без оценки
27 декабря 2023 в 10:54
А
Аноним (176.214.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о гинекологии в Родильный дом БОБ №1

Находилась на лечении с 18.12.2023 по 26.12.2023. Михаил Юрьевич это врач с большой буквы!!! У него добрые и золотые руки. Сделает всё возможное и невозможное, что бы его подопечный был здоров. Внимательный, отзывчивый, всегда привеилив. Таких побольше бы. А вообще коллектив генекологического отделения сплоченный, профи своего дела.

5,0
Дата визита 8 августа 2023
8 августа 2023 в 10:25

Отличный врач, внимательный, приветливый, аккуратный. К мужчинам гинекологам отношусь настороженно, но к этому врачу сформировалось доверие. Внимательно выслушал, прокомментировал услышаное, дал рекомендации. При осмотре успокоил (у меня панические атаки), отвлек разговором. Вобщем впечатление только положительное.

Без оценки Дата визита 14 июля 2014
6 марта 2021 в 00:27
А

Очень хороший доктор. Внимательный, серьёзно относится к своей работе, поддержит добрым словом и шуткой. Я всем советую этого доктора. Если ещё будут проблемы с женским здоровьем пойду только к нему.