Избранное
Ларченко Михаил Юрьевич

Отзывы о враче Ларченко Михаил Юрьевич

Гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
3 марта 2026 в 10:20

Была на приеме у замечательного доктора Михаила Юрьевича Ларченко. Сколько внимания он уделяет пациентам, что редкость в это непростое время. Переживала из- за предстоящей операции. Но.. Михаил Юрьевич внимательно выслушал, просмотрел привезенные мной прошлые заключения и УЗИ, расспросил о симптомах, посмотрел на кресле и поддержал морально. Для нас, людей в возрасте это очень важно. Рассказал о предстоящие операции и моем самочувствии после операции. От врача я не ушла, а летела на крыльях. Так уметь поддержать может только врач с большой буквы! Очень хочу, чтобы оперировал именно Михаил Юрьевич! Здоровья и успехов Вам, дорогой доктор!

ВБ

Принимал в областной больнице 1. Исправить Роддом не получилось.

Без оценки
29 декабря 2025 в 09:10
А
Аноним (93.170.XXX.XXX, Навля или Навля) оставил отзыв в Родильный дом БОБ №1

В канун нового года хочу сказать несколько слов о таком замечательном человеке о его профинализме доброте к свом пациентам здоровья счастья и успехов в новом году

Без оценки
21 января 2025 в 16:23
А
Аноним (84.42.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв в Родильный дом БОБ №1

Моя сестра Галина Викторовна находилась на лечении в период с 24.12.2024 по 20.01.2025. Михаил Юрьевич это не просто врач это ВРАЧ с большой буквы. Чуткость, отзывчивость, ответственность, компетентность, профессионализм это те качества которые присущи Михаилу Юрьевичу. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 27 мая 2024
6 июня 2024 в 10:02

Огромная благодарность хирургу гинекологического отделения корпуса №3 Ларченко Михаилу Юрьевичу за проведенную лапароскопическую операцию и лечение. Доктор с большой буквы, который обладает не только профессиональными умениями и навыками, но также невозможно не отметить его человечность, доброту, внимательность и не мало важно чувство юмора. И огромную благодарность выражаю коллективу гинекологического отделения Этот коллектив от бога -одна большая сплоченная семья, команда. Дарят надежду и радость жизни, чувствуют чужую боль, как свою. Низкий поклон Вам за благородный труд и человечность. От души желаю каждому из Вас здоровья, личного счастья, поддержки со стороны близких, коллег, достатка в дом и успехов в работе. С уважением ваш пациент Соловьева Фаина

Без оценки
4 апреля 2024 в 09:30
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Москва или Ярославль) оставил отзыв о гинекологии в Родильный дом БОБ №1

Не могу выразить благодарности этому человеку, мужчине, ДОКТОРУ!!! Михаил Юрьевич, не просто доктор, он человек большой и широкой души!!! Всегда вежлив, всегда выслушает, поможет в любой ситуации, сделает всё возможное для пациента!!! По больше таких врачей, таких людей!! Спасибо!!!!

Без оценки
27 декабря 2023 в 10:54
А
Аноним (176.214.XXX.XXX, Брянск или Брянск) оставил отзыв о гинекологии в Родильный дом БОБ №1

Находилась на лечении с 18.12.2023 по 26.12.2023. Михаил Юрьевич это врач с большой буквы!!! У него добрые и золотые руки. Сделает всё возможное и невозможное, что бы его подопечный был здоров. Внимательный, отзывчивый, всегда привеилив. Таких побольше бы. А вообще коллектив генекологического отделения сплоченный, профи своего дела.

5,0
Дата визита 8 августа 2023
8 августа 2023 в 10:25

Отличный врач, внимательный, приветливый, аккуратный. К мужчинам гинекологам отношусь настороженно, но к этому врачу сформировалось доверие. Внимательно выслушал, прокомментировал услышаное, дал рекомендации. При осмотре успокоил (у меня панические атаки), отвлек разговором. Вобщем впечатление только положительное.

Без оценки Дата визита 14 июля 2014
6 марта 2021 в 00:27
А

Очень хороший доктор. Внимательный, серьёзно относится к своей работе, поддержит добрым словом и шуткой. Я всем советую этого доктора. Если ещё будут проблемы с женским здоровьем пойду только к нему.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.