5,0
Дата визита 8 августа 2023
8 августа 2023 в 10:25
Отличный врач, внимательный, приветливый, аккуратный. К мужчинам гинекологам отношусь настороженно, но к этому врачу сформировалось доверие. Внимательно выслушал, прокомментировал услышаное, дал рекомендации. При осмотре успокоил (у меня панические атаки), отвлек разговором. Вобщем впечатление только положительное.