Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 июля 2019
23 февраля 2020 в 18:14

Врач от бога,, стоматологов боюсь до ужаса, но этот врач очень терпеливый обходительный и даже подбодрил. Когда прошла процедура вышла с кабинета смеясь, а за ходила в кабинет плача. У врача работы было ну минут на 5 со мной пришлось повозиться ну минут 30 точно, и я благодарна, что у нас есть такой замечательный врач!!!