5,0
Дата визита 3 марта 2021
4 августа 2021 в 16:57
Супер доктор!!!! Хорошие отношение к пациентам. Добрая, умная, вежливая. После операции подойдет посмотреть, спросит о состоянии. Таких докторов по больше. Всем рекомендую.