Тактичный и вежливый врач. Кабинет чистый и аккуратный, а сотрудники в хорошем настроении. После беседы осмотр прошел грамотно, несмотря на все мои жалобы и гадания, врач четко направил на необходимые анализы. Она был очень внимательна к моим симптомам и предложила эффективное лечение. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую Лидию Лаврентьевну всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.
Отзывы о клинике «Поликлиника №2 ПЧГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2 ПЧГБ» в Чебоксарах (Гражданская ул, 40). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывШишков Евгений Михайлович на протяжении нескольких десятилетий является одним из лучших хирургов Чувашской Республики. Лучших врачей, золотой элитой медицины. Диагноз ставится безоговорочно, безошибочно, безапелляционно- от жировика до аппендицита. Лечение назначает мгновенно, вылечивает даже на дистанции. Попав к нему на приём понимаешь, что больным от Евгения Михайловича ещё никто не уходил! Приятно, что есть в медицине такие врачи, у которых в приоритетах лечение и пациент, а не бюрократические процедуры.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.