Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 2 марта 2022
3 марта 2022 в 01:49

Отличный, идеальный, замечательный Врач-стоматолог! Обращаюсь к Надежде Григорьевне уже много лет, отличное лечение, идеальная реставрация, да и просто сохранение тех зубов, с которыми уже никто не хотел работать. Удивительные человеческие качества, отличная анастезия. Спасибо Вам большое)

5,0
Дата визита 2 марта 2022
3 марта 2022 в 01:43

Отличный врач, высокий профессионализм, великолепное отношение к пациенту. Удаление сложного зуба с кистой, идеально подобранная и проведённая анастезия. Спасибо врачу) рекомендую и советую однозначно.

4,8
Дата визита 24 октября 2021
27 октября 2021 в 21:08

Сорокин Анатолий Николаевич давний коллега моего деда, хирурга Шишкова Е. М. Таким обширным практическим опытом (сложнейшие операции, тяжёлые осложнённые роды, многоплановые гинекологические процедуры Сорокин А. Н. вёл и проводил сам) врач может только гордиться! В 2019 году я забеременела, и просто естественно, что своё здоровье и здоровье малыша я могла доверить только ему. Беременность благодаря Анатолию Николаевичу прошла просто замечательно ( моментально делает анализы, даёт рекомендации, назначения и даже рецепты на бесплатные лекарства; полностью предотвратил токсикоз, минимизировал анемию, полностью отсутствовали отёки- всегда решал проблемы за шаг до их наступления). Замечательный акушер рядом всегда являлся психологической поддержкой и личным консультантом) Сорокин А. Н. не только идеально провёл беременность, так же он позаботился и о родах ( практически предсказав их дату), посоветовав Васильеву Э. Н. Благодаря его чёткой отлаженной работе в 2020 году появился долгожданный здоровенький сынок, и врач лично спросил о моем и его самочувствии!- дав обязательные бесценные рекомендации. Идеальная беременность, идеальные роды- всё возможно с лучшими врачами Республики! Рекомендую абсолютно всём, начиная от базового гинекологического осмотра, ведения беременности, до лечения многолетнего бесплодия. У Сорокина А. Н. результат будет всегда, и всегда хороший! Огромная благодарность таким врачам за их многолетний труд!

5,0
Дата визита 28 марта 2020
9 апреля 2020 в 22:19

Шишков Евгений Михайлович на протяжении нескольких десятилетий является одним из лучших хирургов Чувашской Республики. Лучших врачей, золотой элитой медицины. Диагноз ставится безоговорочно, безошибочно, безапелляционно- от жировика до аппендицита. Лечение назначает мгновенно, вылечивает даже на дистанции. Попав к нему на приём понимаешь, что больным от Евгения Михайловича ещё никто не уходил! Приятно, что есть в медицине такие врачи, у которых в приоритетах лечение и пациент, а не бюрократические процедуры.