Очень грамотный специалист. Оформила мне сегодня медицинское заключение о состоянии моего здоровья. Все мне очень подробно объяснила, рассказала и дала массу рекомендаций, хотя я не отношусь к ней по месту жительства. Теперь постоянно буду ходить только к ней на врачебные приёмы!
69 отзывов о терапии в Чебоксарах
Найдено 69 отзывов о терапии в Чебоксарах: 69 персональных отзывов о врачах.
В Чебоксарах
Врач тактичный, внимательный и очень понимающий. Я очень Рада, что Татьяна Владимировна мой участковый терапевт. Сегодня она очень меня поразила своей добротой и консультациям по анализам
Пришла к ней на прием, прочитав о ней очень много положительных отзывов на разных медицинских сайтах, в том числе и на вашем. Очень тщательно меня обследовала, дала заключение о состоянии моего здоровья. Сама я никак не могла записаться к эндокринологу, так как постоянно у этого специалиста все время было занято. Так она, узнав об этом, сама позвонила к эндокринологу, которая в дальнейшем приняла меня в очень удобное для меня время. Теперь постоянно буду ходить к терапевту Ильдеменовой В. А. на консультации. Всем рекомендую ее как очень внимательного и заботливого доктора!
Отличный доктор!!! Очень она мне понравилась, внимательная, обаятельная, вежливая, культурная, все очень подробно мне объяснила, обследовали меня и дала заключение о состоянии моего здоровья. Всем её рекомендую, как очень грамотного специалиста!
Очень рада, что наблюдаюсь у нее по поводу своего воспалительного заболевания. Сама я не отношусь к ней по месту жительства и вообще беременная, но в ЖК, где я состою на учете, терапевт сама на больничном. Обратилась к ней по советам своих подруг и не жалею. Очень тщательно и качественно меня обследует и лечит. Слава Богу, что есть такие опытные специалисты. Рекомендую ее всем, как очень квалифицированного и грамотного доктора!
Пока есть такие настоящие Врачи от Бога, можно надеяться на будущее! Отличный, компетентный, отзывчивый и высококвалифицированный специалист! Вот кого нужно повышать по карьерной лестнице, вот кто спасёт медицину
Пролечила меня просто отлично. От ОРВИ и анемии. Безумно рада, что меня обследовала и лечила такой опытный терапевт. Очень понравилось общение с ней — очень чуткая, внимательная, заботливая, одним словом, мастер своего дела. Теперь постоянно буду ходить только к ней, хотя живу в другом районе города.
Выражаю огромную благодарность Валентине Анатольевне за обследование и лечение моей мамы. Очень понравилась моей маме - внимательная, чуткая, заботливая, мама от нее в полном восторге. Всем рекомендую как отличного и компетентного специалиста
Более 20лет Светлана Алексеевна обслуживала наш участок. Имея огромный опыт, будучи очень отзывчивой, внимательной к пациентам, всегда правильно подбирала схему лечения. Таких профессионалов сейчас увы единицы.
Обратилась к ней за консультацией, с пониманием меня выслушила и объяснила мне мою ситуацию. Помогла мне быстро оформиться. Спасибо ей огромное.
Внимательный спокойный доктор. Задает вопросы, по лечению все объясняет. Нас направили к специалистам и поставили на учет. Адекватный человек, рады, что по участку попали к ней.
Это самый лучший врач, была у нас терапевтом, дай бог здоровья и всего наилучшего ей, таких шас мало, она просто ангел хранитель.
Отличный врач разбивается в своё деле отлично!) Бобрый, отзывчивый, любезный человек!!) Лечусь у этого прикрасного врача уже давно :!))) Желаю Рохминой Ирине Владимировне, Так и дальше работать :!)))) Здоровья, счастья в личной жизни:!))))
Опытный и грамотный специалист, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Подробно и чётко ответит на все вопросы и поможет выбрать оптимальный курс лечения. Добрый и отзывчивый. Врач от бога
Максимально профессиональный врач, компетентна, спокойна. Самый подходящий человек, для такой сложной работы. Благодарна ей, что она больше года ведет меня, как очень сложного пациента.
Очень хороший врач. Вежливая, общается приятно. Видно, что человек грамотный, с хорошим багажом знаний. Понравилось отношение. Все спокойно спрашивала, выпивала нужные направления. Мне понравился прием.
Прекрасный врач и человек, всегда внимательна и доброжелательна, все недуги вылечиваются быстро и без осложнений. Спасибо за квалифицированную и своевременную помощь.
Тактичный и вежливый врач. Кабинет чистый и аккуратный, а сотрудники в хорошем настроении. После беседы осмотр прошел грамотно, несмотря на все мои жалобы и гадания, врач четко направил на необходимые анализы. Она был очень внимательна к моим симптомам и предложила эффективное лечение. Я осталась очень довольна результатом и рекомендую Лидию Лаврентьевну всем, кто нуждается в качественной медицинской помощи.
Я от нее полнейшем восторге!!! Хотя не отношусь к ней по месту жительства, но она узнав, что я беременна срочно приняла меня без предварительной записи и вне очереди, очень тщательно меня обследовала, дала массу полезных рекомендаций и советов. Следующий раз буду обращаться только к ней.
Попала с высокой температурой поликлинику №3 так как я сердечник после 3-х инфарктов Очень понравилось обслуживание врача Алаа Мохаммед Реда