Дмитрий Юрьевич ставил мне виниры, прошло все на высшем уровне, аккуратно, чисто, главное, безболезненно. Спасибо Дмитрию Юрьевичу за профессионализм, рекомендую
Отзывы о клинике «Про стоматология»
Отзывы пациентов о клинике «Про стоматология» в Чебоксарах (Максима Горького пр-кт, 26). 22 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарю Чернова Станислава Игоревича. Обратилась, чтобы установить имплант. Подробно объяснил про операцию, был всегда доброжелателен и сразу видно, что знает свое дело. Сама операция прошла безболезненно. Также объяснил, что делать после операции. Внимательный и заботливый врач. Очень довольна осталась врачом
Долго я мучалась зубами.. в итоге потребовалась имплантация. Я стеснялась улыбаться и уже невозможно так было жить. По отзывам выбрала Станислава Игоревича. Врач действительно радушный и опытный. С первой встречи-консультации поняла, что должно быть всё замечательно. Все объясняет доступно. Операция по вживлению имплантов прошла в спокойной атмосфере и с постоянной поддержкой врача. Сейчас период приживления и заживления. Уже дважды врач приглашал на осмотр и каждый раз давал полезные рекомендации и успокаивал. Все проходит хорошо. Врач от Бога! Уже скоро следующий этап, и я не сомневаюсь, что все пройдет отлично! Благодарю!
Мне поставили 3 коронки на нижний ряд в клинике Про стоматология. Врач Кульков все сделал качественно, без болей, результат потрясающий. Спасибо доктору за хорошую работу, всем советую
Несколько лет назад мне удалили зуб, в связи с осложнениями его спасти не удалось. Образовалась дыра которая доставляла мне дискомфорт и неприятные ощущения. Сложно было выполнить даже самые легкие для каждого человека действия, прием пищи или улыбнуться в зеркало. От знакомых я узнал о Станиславе Игоревиче и подумал пойти к нему. Он назначил мне установку импланта. По первому впечатлению человек оказался добрым и отзывчивым и я доверился ему. Пройдя полный курс лечения я остался доволен результатом. Рекомендую!
Вообще всегда боялась стоматологов, но ситуация уже безвыходная. Невозможно ходить и прятать улыбку всегда. Делала импланты на 2 передних зуба у Чернова Станислава Игоревича. Отзывы о нём очень хорошие и я их полностью поддерживаю! Врач профессионал своего дела! Всё выполнено быстро, качественно и практически безболезненно. Уважаемый Игорь Станиславович, благодарю за проделанную работу, буду обращаться только к вам!
Обратилась к Чернову Станиславу Игоревичу чтобы установить имплант, он мне подробно рассказал про операцию, ответил на все мои вопросы. Сама операция прошла быстро, качеством проделанной работы я довольна.
Хотелось бы поблагодарить Дмитрия Юрьевича за его профессионализм Очень трепетно выбирала врача для установки виниров и не ошиблась. Улыбка стала красивой и белоснежной, что очень радует меня и нравится окружающим️
Мне давно требовалась имплантация зуба, и я решила обратиться к доктору Чернову. Он профессионал своего дела, делает все быстро и качественно. Я благодарна ему за заботу и внимание, с которыми он относится к каждому пациенту. Лечение прошло безболезненно, а результат просто потрясающий!
Кульков Дмитрий Юрьевич, замечательный доктор, на сколько я боюсь стоматологов, он развеял мой страх. Мне нужно было сделать протезирование. Все сделал быстро и качественно! Профессионал своего дела. Благодарю Дмитрия Юрьевича, однозначно рекомендую!
Доброго времени суток! в данной клиники лечила кариес на двух зубах. Доктор Сорокина Ирина Николаевна внимательно меня выслушала, успокоила что не мало важно, так как зубы с детства боюсь лечить, а тут все прошло просто супер. Доктор чуткая внимательная, результатом довольна, выше всяких похвал! Таких людей нужно ценить, еще раз спасибо, рекомендую!
Я обращалась к Сорокиной Ирине Николаевне с проблемой кариеса. Очень было страшно (страхи из детства), но Ирина Николаевна, успокоила, все этапы разъяснила. По итогу лечение прошло быстро и безболезненно. Я так рада, что попала именно к этому стоматологу, теперь буду только к ней ходить и родственникам рекомендовать.
30.01.24 пришла в клинику для лечения кариеса. Мне надо было быстро и качественно вылечить зуб. Ирина Николаевна с этой задачей справилась идеально. Я осталась довольна. Она оставила рекомендации по правильному уходу за полостью рта и как сохранить свои зубы здоровыми. Спасибо большое.
Обратилась за помощью к Сорокиной Ирине Николаевне, у меня был кариес. Ирина Николаевна вылечила мне все зубы, было безболезненно и быстро. Мы со стоматологом, Ириной Николаевной, приятно пообщались, она дала мне рекомендации по уходу за полостью рта. Сразу видно настоящий профессионал. Спасибо ей большое.
Доктор Ирина Николаевна не только профессионально провела лечение, но и дала мне советы по уходу за зубами. Ее терпеливое и деликатное отношение к пациентам заслуживает особого внимания. Я остался вполне удовлетворен результатом - мой зуб выглядит здоровым и красивым. Еще раз большое спасибо, доктору Ирине Николаевне, за ваш профессионализм и заботу!
Кулькова Дмитрия Юрьевича мне посоветовала мама, она ходит только к нему уже много лет. После того, как мне некачественно залечили зуб я очень долго искала своего врача, были страхи и сомнения. Дмитрий Юрьевич с особым подходом, он не из тех, кому лишь бы содрать денег. Результатом более чем довольна, абсолютно безболезненно мне сделали коронку. Благодарю Дмитрия Юрьевича!
Делала установку винир у Дмитрия Юрьевича Кулькова. Очень хороший и отзывчивый стоматолог. Делает все легко и без болей. Сделал работу качественно и за адекватную цену. Я очень довольна результатом, теперь у меня красивая улыбка! Рекомендую всем данного стоматолога!
Мне нужен был зубной имплант, обратилась через знакомых к доктору Чернову. С. И. Сразу же пришла на консультацию, всё посмотрели и обговорили цену-всё приемлемо и доступно. В назначенное дату и время пришла на процедуру. Прошло все хорошо, было совсем не больно. Кабинет, чистый. Врач вежливый, воспитанный. Постоянно шутил. После того как закончил процедуру объяснил мне как нужно вести себя первое время, пока имплант приживётся. Доктору спасибо, за хорошую работу. Побольше бы таких врачей как Чернов Станислав Игоревич
Выражаю благодарность доктору Станиславу Игоревичу, устанавливал мне имплант. Процедура прошла безболезненно, я больше боялась. Заживление прошло достаточно быстро, без осложнений. Рекомендую, доктор высшей категории с большим опытом!
Всем здравствуйте. Хочу рассказать о том что недавно наблюдался в стоматологической клинике "Pro стоматология". Здесь я долго и упорно медленными шагами приводил свою улыбку в порядок. Хочу отметить особенно работу Кулькова Дмитрия Юрьевича. У него ставил виниры и остался очень доволен результатом. Этот врач выполнил свою работу хорошо, качественно и профессионально и совсем не больно. Все красиво, держатся крепко. Удовольствие, сразу скажу, не из дешевых. Но я финансово подготовился. За такую сногсшибательную улыбку и профессионально выполненную работу никаких денег не жалко. Огромное спасибо Кулькову Дмитрию Юрьевичу и конечно же всей стоматологической клинике.
Очень хороший врач. Обращаюсь к нему уже не в первый раз. Сначала ставили зубной имплант вместо верхнего левого жевательного зуба, а вот совсем недавно имплант поставили вместо нижнего жевательного. Врачом осталась очень довольна. На все мои вопросы ответил понятно и вежливо. Сама процедура установки была безболезненной, что в первый, что во второй раз. Видя мой страх, Станислав Игоревич подбодрил меня, смог отвлечь от неприятных мыслей, за что ему отдельное спасибо) Очень рада, что именно он установил мне импланты, результат просто отличный. Рекомендую обращаться именно к нему.
Нам с женой понравилось, прекрасный и чуткий. Все было сделано качественно и в срок. Цены более чем демократичны. Рекомендуем. Большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.