Клиника Скай лайн клиник понравилась. Отличное место, мне рекомендовала подруга, обратилась и не пожалела. Давно хотела подтянуть овал и на консультации с Дианой Андриановной пришли к тому, что нитевой лифтинг Aptos то что мне нужно! сработала на 5/5. Спасибо ей. Результат отличный.
Отзывы о «Скай лайн клиник»
Отзывы пациентов о «Скай лайн клиник» в Чебоксарах (Московский пр-кт, 38/4). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне понравилась клиника, была тут недавно, делала SMAS лифтинг у Столяровой Дианы Андриановны, очень понравилась как человек и специалист - отлично поработала со мной, за что ей большое спасибо. Результат уже замечательный, а он еще будет усиливаться!)
Мне Скай лайн клиник понравилась, удобно расположена, комфортная запись на прием, но самое главное, что врач Васильева Наталья Андреевна помогла в моей проблеме. Спасибо ей, прекрасный специалист.
Понравилась стоматология в этой клинике, все оборудование современное! Отдельная благодарность ортодонту Удиковой Ольге Александровне! прекрасный специалист и замечательный человек. Лечилась у не на брекетах 2 года, коррекция прикуса прошла на 5/5. Зубки ровные теперь и сустав здоровый
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.