Посетил клинику NOVIKOVSKI по рекомендации друзей и остался очень доволен. Современное оборудование, уютная атмосфера, всё чисто и организованно. Персонал вежливый, врачи клиники Novikovski внимательные и аккуратные. Администраторы всё чётко объяснили, помогли с записью. Видно, что в НОВИКОВСКИ ценят комфорт и доверие пациента. Поэтому, мнение положительное.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку, здоровья Вам!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Мне Скай лайн клиник понравилась, удобно расположена, комфортная запись на прием, но самое главное, что врач Васильева Наталья Андреевна помогла в моей проблеме. Спасибо ей, прекрасный специалист.
Я уверено могу подметить, что стоматология Новиковски в центре лучшая в городе. Лечил тут зубы от многих проблем и ранее обращался, и сейчас, вот недавно, когда разболелся зуб, обратился, почистили, запломбировали, все аккуратно и безболезненно. Однозначно довериться можно, не подведут. Да и персонал молодцы, вежливые такие, тактичные в работе!!!
Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Понравилось то, как работает стоматология. Здесь действительно вкладываются в работу с клиентами и стараются сделать максимум из возможного, чтоб клиент остался доволен. Персонал тактичный, все супер. Поэтому, только положительная оценка данной стоматологии. Все проблемы, которые были у меня с зубами, тут вылечили вообще без проблем. Подход, что надо.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны результатом!)
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски понравилась. Пролечил здесь десны, которые сильно кровоточили, плюс кариес убрали. В целом, осталось положительное мнение, это круто, когда дают такой качественный и умелый подход, где так на совесть ценят клиента и не навязывают доп. услуги и прочего. Собственно за все, за это и максимальная оценка. Рекомендую уверено это место.
Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение!
С уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Хорошая стоматология, наверно даже самая лучшая в Уфе, по крайне мере мне и моим знакомым, кто обращался сюда, помогли основательно. Реально крутые в своей работе. Поэтому оценка только максимальная. Расценки вполне достойный, поэтому, если будет вновь выбор, куда обращаться лечить зубы, однозначно поеду сюда. По многим моментам все учтено. 0 претензий.
Спасибо за то, что Вы с нами и за Ваш отзыв, ждем Вас снова, приходите!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
За Новиковски, как стоматологию и в других отзывах все сказали - отличное место, где все делается на совесть и на самом деле, это классно, это говорит в первую очередь об уровне специалистов, которые тут работают. Мне лечили пульпит, малоприятная зараза, которая поразила мои зубы и я благодарен за то, как качественно и на совесть произвели лечение. Все на высоте.
Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Удалили мне зуб мудрости в стоматологии Новиковски. В целом, подход, что надо и по ценам, и условиям - все понравилось. Отдельный и важный плюс, то что удалили зуб умело и крайне аккуратно. Поэтому оценку только максимальную могу поставить, если по сути, то за дело. Болезненных ощущений не было, лунка зажила быстро, поэтому все замечательно. Рекомендую.
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Я сам лечил тут несколько раз зубы и отзывы даже оставлял им, так как качественно делают, но недавно маму привез на процедуру имплантации, сделали все круто. По системе все на 4 произвели установку новых зубов. Аккуратно и умело, процедура прошла, как надо, мама говорит, что больно не было. Рекомендую уверенно эту стоматологию, Новиковски, как всегда - просто лучшие.
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология Новиковски отличное место, где качественно предоставляют стоматологические услуги, максимально заинтересованы в одном важном моменте - помочь клиенту. Все супер! Мне вылечили зубы от кариеса, а так же поставили брекеты, ношу, результат уже заметен, зубы стали значительно прямее, в целом довольна обращением сюда. Рекомендую это место.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Лучшая стоматология, где мне вообще когда-либо лечили зубы от кариеса. Все умело и крайне, крайне грамотно. Подход профессиональный, все супер. Но самое важное, это как на совесть мне отреставрировали зубы, вернули былую красоту, вылечили от кариеса и зубного камня. В целом, мнение осталось положительное. Рекомендую это место с уверенностью. Не пожалеете.
Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
В Новиковски все супер. Цена приемлемая, обслуживание хорошее, персонал молодцы, оказывают умелый подход, поэтому рекомендовать данную стоматологию могу уверенно. Лечил кривой прикус, аккуратно и умело все, адекватность на высоте, никаких доп. надценок, что важно. Поэтому ручаюсь смело. Рейтинг поставить могу положительный. Смело 5 звездочек!
Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Стоматология понравилась. Отличное место. Лечение пульпита прошло без проблем, а главное качественно. Да, не за один раз, но главное эффект и итог, он меня устраивает. Сама стоматология отличная, крутой интерьер.
ГО
Здравствуйте, Григорий, благодарим Вас за обратную связь. Ваша благодарность это лучшая награда для нашей клиники. Спасибо за доверие и желаем Вам крепкого здоровья, но если мы понадобимся то мы всегда рядом.
С уважением, команда IQ CLINIC.
Мне в этой стоматологии серьезно помогли с моей проблемой. Один зуб требовалось нарастить, зуб мудрости удалить. Качественный и аккуратный подход чувствуется во всем. Персонал вежливый, стараются для клиента, но самое главное, это конечно же профессионализм персонала, никаких болевых ощущений, все крайне аккуратно и по уму. Буду обращаться сюда еще, если будет такая необходимость.
Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI