Избранное

22 отзыва об эндокринологии в Чебоксарах

Найдено 22 отзыва об эндокринологии в Чебоксарах: 21 персональный отзыв о врачах.

В Чебоксарах

5,0
Дата визита 9 октября 2025
14 октября 2025 в 20:50

Евгений Николаевич очень доброжелательный и внимательный к пациентам, грамотный специалист своего дела. Наблюдаюсь у него уже четвертый год, довольна, что попала на первичный прием именно к нему, результаты лечения положительные. Рекомендую

3,8
Дата визита 31 мая 2025
1 июня 2025 в 15:33
АЕ
Александрова Екатерина оставила отзыв об эндокринологии при посещении Республиканский эндокринологический центр РКГВВ

Как лежать в больнице без предоставления лекарств? Приходится покупать самим для прокапывания. Потом искать необходимые лекарства тоже не приятное удовольствие. Хотя предоставлять медикаменты обязаны по ОМС. Почему необходимо оплачивать лекарства за свой счет? В больнице не предоставляют необходимые лекарства. Профессиональную деятельность как оценить, если всё против пациента.

5,0
Дата визита 18 апреля 2025
18 апреля 2025 в 21:07

Прекрасный специалист и душевный человек! Доктор внимательно выслушивает, детально разбирает каждый симптом и находит оптимальное решение даже в сложных случаях. Профессионализм, чуткость и искренняя забота о пациентах — вот что отличает этого врача. Наблюдаюсь у нее уже 2 года, и за это время мое состояние значительно улучшилось, несмотря на тяжелый диагноз. Очень благодарна и смело рекомендую!

5,0
27 января 2024 в 07:30

Молодой доктор. ВнимательВлада 19 сентября 2023 г. отлично Лечение у эндокринолога порадовал четким и подробным сбором информации. Врач спрашивал всю историю по здоровью. Какие жалобы и прочее. Выявил все проблемы и назначил список анализов. Подробнейшим образом врач всё рассказал. Всё по делу. Мне нравится такой подход и компетенция врача.

5,0
Дата визита 25 декабря 2013
15 января 2024 в 10:48

Опытный врач, поставил правильный диагноз, провели все необходимые исследования для подтверждения диагноза, сейчас прохожу лечение. До этого обращался к другим врачам никто не увидел что проблема в ЩЗ.

5,0
Дата визита 10 января 2024
10 января 2024 в 20:36

Я лечусь у эндокринолога Трилинской Т. М. с 2020 года. Грамотная, тактичная, профессионал своего дела. Огромная благодарность доктору за каждый прием и рекомендации по лечению.

Без оценки Дата визита 23 ноября 2023
23 ноября 2023 в 09:11
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Ященко И. А. при посещении Эндокринологическое отделение Стационар №2 БСМП

Очень уютное отделение с профессиональными сотрудниками, добрым отношением к пациентам. Все подробно и доступно рассказывают, дарят здоровье. Заведующая отделением Ященко Ирина Анатольевна не только профессиональный специалист, но и грамотный руководитель. Дай Бог здоровья и процветания!

Без оценки
21 июля 2023 в 11:04

Отличный специалист врачебного дела! За полгода вылечил у него диабетический палец, который в других больницах и за два года не поддавались лечению неквалифицированных врачей.

5,0
Дата визита 6 апреля 2023
6 апреля 2023 в 13:49

Здравствуйте! Я лечусь у эндокринолога Ларисы Юрьевны. Добрая, тактичная, профессионал своего дела. Внимательно выслушивает пациента. Сама лично по телефону информирует пациента и согласует с ним ход лечения. Я выражаю огромную благодарность этому врачу. Рекомендую всем.

4,8
Дата визита 20 марта 2023
23 марта 2023 в 19:40

очень хорошее впечатление оставляет сам госпиталь: безукоризненная чистота, четкая работа персонала, хорошая организация всех служб. Врач эндокринолог Карулина Лариса Юрьевна проявила на приеме внимательность, тщательно изучила все обследования, выслушала жалобы пациента, поставила правильный диагноз, назначила щадящее лечение, если бы все доктора так профессионально, грамотно работали, то больных было бы значительно меньше. Конечно, я обязательно своим близким посоветую в случае необходимости обратиться к Ларисе Юрьевне, зная, что она окажет квалифицированную помощь. Здоровья, удачи Вам, Лариса Юрьевна! С благодарностью Леонтьева Раиса Михайловна.

Без оценки Дата визита 16 марта 2023
16 марта 2023 в 20:24

Хороший врач, всё подробно объяснила. На приёме первый раз была, и сразу же понравилось. Вежливая, добрая. В дальнейшем только к ней буду ходить.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
12 января 2023 в 10:54

Спасибо большое за внимательное отношение ко мне все опросила Отправила на обследование пока все обследования не прошла я думаю правильное лечение назначит. Я бы посоветовала врача Татьяну Михайловну другим пациентам.

5,0
29 декабря 2022 в 10:33

ЛАРИСА ЮРЬЕВНА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШИ УСИЛИЯ, СТАРАНИЯ, ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОТУ СЕРДЦА И БОЛЬШОЕ МАСТЕРСТВО. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ, ОТ БОГА!

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
23 сентября 2022 в 07:22

Хочу отметить хорошую работу и поблагодарить Киселеву Инну Николаевну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам и их проблемам. Она очень квалифицированный врач.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
18 февраля 2022 в 12:59

Сегодня я была на приеме у Каруллиной Л. Ю. ВНИМАТЕЛЬНА, ТАКТИЧНА, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМЕ ПАЦИЕНТА, КАК К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ. Была в 11.40.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
18 февраля 2022 в 12:58

Сегодня я была на приеме у Каруллиной Л. Ю. ВНИМАТЕЛЬНА, ТАКТИЧНА, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. ОТНОСИТСЯ К ПРОБЛЕМЕ ПАЦИЕНТА, КАК К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ. Была в 11.40.

5,0
Дата визита 12 марта 2020
6 июня 2021 в 19:36

Были сбои в работе всего организма. Лечилась не у одного специалиста. По рекомендациям обратилась и к Инне Николаевне. Могу сказать, что это не поверхностный доктор, видео, что заинтересован в результате своей работы. Она на протяжении нескольких месяцев наблюдала меня, меняя дозировку препарата по результатам анализов крови. К сожалению, пандемия сбила мои последующие посещения доктора, да и общее состояние улучшилось. Благодарна доктору за оказанное внимание и соответствующее лечение. Обязательно запишусь к ней на прием, как выберу время, для последующей корректировки лечения

Без оценки Дата визита 3 декабря 2019
27 февраля 2020 в 15:38
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Киселева И. Н. при посещении Республиканский эндокринологический центр РКГВВ

Почему нельзя дозвониться до регистратуры и в будний день? неужели телефон занят целый день без пробела? А врачи хорошие, претензий нет. Лечусь у Киселевой И. Н.

Без оценки Дата визита 3 февраля 2020
21 февраля 2020 в 01:54

Внимательный и отзывчивый врач, грамотный специалист. Я наблюдаюсь у Осановой Е. М. уже много лет и всегда нахожу у неё понимание и подробные советы по лечению

5,0
Дата визита 4 октября 2019
7 октября 2019 в 10:39

Превосходный и грамотный специалист. Доброе отношение к пациенту. Советую побывать у неё. Некоторым бы врачам поучится бы чуткости и общению с пациентом у неё. Желаю успехов в работе, чувствуется, что она полностью выкладывается на своей работе. Спасибо Вам большое!