Сердечно поздравляю вас и весь ваш коллектив, в ТЧ врача Кудрявцева Максима Александровича, с Днём медицинского работника. Огромное спасибо. Вы спасли жизнь.
1540 отзывов о клиниках и врачах Чебоксар
Найдено 1540 отзывов о клиниках и 1426 отзывов о врачах в Чебоксарах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 49 отзывов пациентов за 2026 год.
Николай Петрович, массажист от Бога! Золотые руки! Ходим всей семьей долгое время на массаж спины, ног, очень довольны результатами! Буду всем советовать. Желаем здоровья и успехов! Прием на высшем уровне!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Пришли с мужем на массаж к Николаю Петровичу муж не мог ночами спать, болела нога и ягодицы, не помогал ни какой укол. Большое спасибо мастеру с золотыми руками. Сейчас муж уже нормально ходит, правда пока ещё кастылём.
Огромное спасибо зав хирургического отделения Федотову Александру Владимировичу. Операция прошла успешно, выполненно качественно, была не только грыжа белой линии живота, были ещё другие дефекты. Он все это устранил, прооперировал отлично. Я очень ему благодарна, после операции все объяснил, все было понятно. Желаю профессиональных успехов, здоровья. С уважением, пациентка Иванова Ирина.
Зубы делает на совесть! Павлов Иван Валерьевич поставил мне имплант и коронку полгода назад — ни малейших проблем. Никакого дискомфорта, коронка не отличается от своих зубов ни по цвету, ни по ощущениям. Вживление прошло безболезненно, прижилось идеально. Всем, кому нужны имплантация или протезирование — искренние рекомендации! Иван Валерьевич, спасибо!»
спасибо за мою красивую улыбку. Врач супер профессионал. постаивл имплант, коронку на нижний зуб еще попросил сделать отбеливание. результат превзошел все мои ожидания, теперь я сияю )
Врач от Бога. Спас мне жизнь! Лучше в Чувашии я не встречала! Очень точная диагностика, блестяще проведённая операция, золотые руки врача!
Очень довольна массажем! Николай Петровичнастоящий профессионал, знает свое дело! У меня очень болела спина. Почувствовала заметное облегчение. Начала двигаться легко уже после одной процедуры. Всем рекомендую!
Очень благодарен! За профессионализм! Конкретику в лечении! Не многословность. Только действия! Отделение работает как один механизм! Слаженность как один организм! Успехов Надежде Святославовне на ее поприще! Низкий ей поклон за её, увы нелёгкий труд! Дай Бог ей крепкого здоровья!
Очень хороший врач. Сразу мне поставил правильный диагноз и вылечил. Очень мне помог. Огромное спасибо ему, жаль, что уволился и никто не знает куда.
Отличный доктор! Золотые руки и светлая голова! Может прекрасно провести пункцию плевральной полости под местным обезболиванием и выкачать до 2 литров жидкости! Больше бы таких врачей в наше время. Записывайтесь к нему на прием! Не пожалеете! Здоровья ему крепкого и удачи! Спасибо большое.
Уважаемый Валентин Владимирович! От всего сердца хочу выразить Вам свою глубочайшую благодарность за Ваш самоотверженный труд и за блестяще выполненную операцию по удалению желчного пузыря. Благодаря Вашему профессионализму, золотым рукам и невероятному мастерству, я освободилась от постоянной боли и восстановление пошло быстро и без осложнений. Вы – настоящий профессионал своего дела, хирург от Бога, и я безмерно Вам признателен за Вашу заботу и чуткость. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших профессиональных успехов и, конечно же, исключительно удачных операций, которые будут приносить облегчение и радость Вашим пациентам. С глубочайшим уважением и признательностью пациент, Осипова Элиза Владимировна.
Выражаю искреннюю признательность доктору Ирине Владимировне за высокий профессионализм, аккуратность и чуткое отношение к пациентам - таких специалистов встречаешь крайне редко.
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Три года назад по совету пришла я к Николаю Петровичу на массаж. У меня болели спина, плечи. Боль отдавала и на грудную клетку. Николай Петрович нашел все проблемные точки, размял все больные мышцы. Мне стало намного легче. Посоветовал упражнения, которые мне помогут. Два раза в год прохожу курс массажа, поддерживаю достигнутый результат. После массажа нормализуется давление, проходят головные боли. Николай Петрович очень добродушный, приятный в общении. Рекомендую.
Очень благодарна всему персоналу гинекологического отделения Второй горбольницы. В отделение царит спокойная и доброжелательная атмосфера. Отдельная благодарность анестезиологу Любовь Димитриевне за её профессионализм и доброту. Доктор умеет успокоить и настроить на положительный результат. Во время операции находит слова поддержки, очень ласково разговаривает- это так приятно и ценно)))...
Очень понравилось как лечить врач Семёнова. Случайно попала к ней на лечение год назад. Теперь ходу лечить только к ней. Качественно, и надёжно. Спасибо большое
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.
Выражаю признательность и благодарность за профессионализм, тактичное, чуткое отношение. Во время процедуры отвлекала от неприятных ощущений беседой. Здоровья Вам, всех благ.