Николай Петрович, массажист от Бога! Золотые руки! Ходим всей семьей долгое время на массаж спины, ног, очень довольны результатами! Буду всем советовать. Желаем здоровья и успехов! Прием на высшем уровне!
65 отзывов о медицинском массаже в Чебоксарах
Найдено 65 отзывов о медицинском массаже в Чебоксарах: 65 персональных отзывов о врачах. 11 отзывов пациентов об услугах медицинского массажа за 2026 год.
В Чебоксарах
Очень довольна массажем! Николай Петровичнастоящий профессионал, знает свое дело! У меня очень болела спина. Почувствовала заметное облегчение. Начала двигаться легко уже после одной процедуры. Всем рекомендую!
Отличный массажист, мастер своего дела, очень доволен!! После 5ти сеансов повествовал колоссальную разницу, смене намного легче и ноги не болят.
Три года назад по совету пришла я к Николаю Петровичу на массаж. У меня болели спина, плечи. Боль отдавала и на грудную клетку. Николай Петрович нашел все проблемные точки, размял все больные мышцы. Мне стало намного легче. Посоветовал упражнения, которые мне помогут. Два раза в год прохожу курс массажа, поддерживаю достигнутый результат. После массажа нормализуется давление, проходят головные боли. Николай Петрович очень добродушный, приятный в общении. Рекомендую.
Николая Петровича посоветовала знакомая. У сына сколиоз. Обратились к нему. Эффект был виден уже на 5ый сеанс. Спина выпрямилась. Плечи стали ровными. У Николая Петровича золотые руки. Однозначно советую особенно деткам, пока не запущено, он все исправит.
Высочайшие технические знания, профессионал своего дела, специалист, который от души любит и ценит свою работу, и человек с доброй душой
Хочу выразить сердечную благодарность Николаю Петровичу за его профессионализм. Я обратился к нему с головными болями. Николай Петрович смог грамотно диагностировать причину и назначить правильное лечение при помощи массажа. В результате уже после второго посещения я почувствовал улучшение самочувствия Головные боли стали реже. В данный момент прохожу второй курс массажа. Моё общее состояние улучшилось и головные боли исчезли. Рекомендую мастера своего дела.
Говорю огромное спасибо Николаю Петровичу! Настоящий профессионал с золотыми руками. Пришел к нему с сильной болью в спине. Николай Петрович очень внимательно осмотрел, проработал каждый зажим, каждое больное место. Буквально за первый сеанс массажа поставил меня на ноги! После полного курса массажа чувствую себя счастливым человеком. Спасибо!
Хожу на массаж к Николаю Петровичу уже более трёх лет. Предпочёл его другим специалистам по массажу из-за отношения ко мне, объяснений причин возникновения проблем со спиной, результатам лечения. Да, мне больно практически каждое посещение массажного кабинета. В моём случае это запущенность состояния тела в целом. Понимаю, что и в дальнейшем будет мне нелегко на массажном столе. Но мне хочется двигаться без болевых ощущений в теле, радоваться возможности полноценно трудиться. Важно отметить, что Николай Петрович даёт тебе шанс на это и дальше обязательно нужно самому работать над своим телом: делать гимнастику, растягиваться, нагружать мышцы. Могу сказать только огромное Спасибо Николаю Петровичу за его труд и пожелать ему крепкого здоровья!
Болела поясница, ходила другое место на массаж, не помогло. Рекомендовали к Николаю Петровичу, вот это массаж, все больные точки найдет, боль по тихоньку пройдет. Хочу поблагодарит от всего сердца, талантливый врач от бога с золотыми руками и горячим сердцем, рекомендую всем!!!!
Однозначно рекомендую Николая Петровича, страдала очень сильными головными болями невыносимыми, перепробовала и таблетки и уколы ничего не помогало, именно Николай Петрович мне помог выявил причину с каждым сеансом становится все лучше и лучше. Рекомендую!!!
Очень хорошо делает массаж, все проминает, все части тела. Учитывает все мои пожелания. Если острая боль, всегда находит свободное время.
Грамотный и опытный профессионал своего дела, делает свою работу на совесть, после него всегда положительные результаты, за что ему большая благодарность.
Николай Петрович - великолепный врач! Хожу к нему уже месяц регулярно. Результат ощутимый - исцеляю очень очень больно плечо. А ещё он с большой заботой относится ко всем своим пациентам. Вобщем - рекомендую!
Николай Петрович большое СПАСИБО! Еле двигался, все думал суставы болят от плечей до ступней. С первого приема Николай Петрович определил проблему. В процессе первого массажа прошли боли и онемения в тазовой области и ногах, вся проблема была в зажатости мышц спины. При прохождении курса массажа отпустили боли в плечах и руках, чувствую себя превосходно!
Хочу выразить благодарность лучшему массажисту, Николаю Петровичу! Пришла на массаж по рекомендации и нисколько не пожалела. С первого сеанса я поняла, что попала в надежные и сильные руки, давно мечтала найти такого человека. Николай Петрович прощупывает каждую мышцу и снимает боль. Конечно массаж проходит не без боли, но после наступает необыкновенное облегчение. Однозначно рекомендую Николая Петровича!
Выражаю огромную благодарность высокому профессионализму, чуткости и вовлеченности Николая Петровича! Его волшебные, сильные руки и знания творят чудеса! Проходила курс массажа в связи с заболеванием - плечелопаточный периартрит, после которого поняла, что травматологи-ортопеды меня не дождутся. Намерена систематически проходить курс для восстановления полной амплитуды движений и профилактики. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионального массажиста.
Николай Петрович, человек "золотые руки", я попал к нему по рекомендации, пришёл, вернее "привели" т. к. самостоятельно ходить немог, был зажат седалищный нерв и ужасная боль. После первых сеансов массажа стало гораздо лучше, стал самостоятельным ходить и самочувствие улучшилось. Николай Петрович посоветовал как правильно делать различные гимнастики чтобы в будущем таких проблем я уже не ощущал.
Николай Петрович - профессионал своего дела! Очень внимательно относится к пациентам, доброжелательный, приятный в общении. Два раза в год прохожу курс массажа у него. Мне очень помогает. Спасибо Вам, Николай Петрович!
Николай Петрович, однозначно профессионал своего дела! Болела спина, бывало онемение рук, оказалось это из-за сжатых сокращенных мышц, после курса массажа, боль ушла, чувствую в спине легкость и движение, рекомендую всем Спасибо большое Вам, успехов и процветания Как только буду в Чебоксарах первым делом обязательно к Вам запишусь!!!