С Юбилеем Вашего благородного пути! - пути взросления и становления профессионального специалиста. Ваш путь увенчан счастьем людей, которым Вы даёте возможность видеть. Я один из них и я очень рад, что Вы дали мне возможность и дальше видеть - спасибо большое! Желаю Вам дальнейшего совершенствования и новых успехов на этом пути. Ваш пациент.
23 отзыва об офтальмологии в Чебоксарах
Найдено 23 отзыва об офтальмологии в Чебоксарах: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Чебоксарах
Огромное спасибо за вашу Работу. Успехов и всяких благ Вам, Вашим близким и коллегам. За те пять приемов и операций которые Вы мне провели с сентября 2019 по февраль 2020 года. Еще раз большое спасибо и самый низкий поклон. С уважением В. Меркулов, г. Ковылкино, Мордовия
Были на приёме у доктора, когда она вела приём в нашем городе. Получили квалифицированный оценку состояния зрения. Рекомендовала оперативное лечение катаракты. Дала направление. В клинике в Чебоксарах получили прекрасную помощь по удалению катаракты. Спасибо, доктор, Вам за то, что мы попали в ваш центр. Спасибо всему коллективу центра.
Хочется выразить бесконечную благодарность хирургу от Бога Елакову Юрию Николаевичу, заведующему отделением хирургии катаракты, за своевременно и блестяще проведенную сложную операцию по удалению осложненной катаракты. Ситуация отягощена глаукомой, врожденной колобомой сосудистой оболочки глаза. Используя все самые новейшие достижения микрохирургии глаза и свой многолетний опыт, Юрий Николаевич сделал все возможное и невозможное в данной ситуации – дал шанс на дальнейшую полноценную жизнь. Глаз быстро зажил. Уже на третий день вернулся к обычному образу жизни (с некоторыми ограничениями конечно). После операции будто началась новая жизнь и заиграла яркими красками! Спасибо, что помогли взглянуть на этот мир другими глазами! Скоро предстоит следующая операция уже на второй глаз, хотел бы попасть снова в ваши руки. Хочу выразить Вам свою глубокую благодарность. Уверен, что С. Н. Федоров гордился бы, что в его клиниках работают специалисты такого уровня, последователи дела всей его жизни. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, дальнейшего развития и процветания клинике! Бахитов Рамиль ( февраль 2025)
Спасибо, за Профессионализм. Конечно хорошее отношение к маленькому пациенту. Тщательное обследование. Доступное Информирование родителей о состоянии зрения маленького пациента. Конечно Посоветуем этого врача. Спасибо. Будьте здоровы.
Отличный, внимательный врач. Внимательно относиться ко всем пациентам. Правильно выбирает курс ле, ения. Доброжелательный, отзывчивый. Готов прийти на помощь. Ставлю оценку 5
Бодрова Светлана Геннадтевна прекрасный специалист, лучшая в ортокекаратологии! Спасла мое зрение с помощью жёсткой коррекции, свела на нет синдром сухого глаза! Большая молодец, прекрасный человек! Если МНТК то по коррекции только к Светлане Геннадьевне! Лучшая из лучших! Безмерно ей благодарна, с глубоким уважением и наилучшими пожеланиями!
Первый раз посетила окулиста за последние два года, тк глаз видит плохо Диагноз поставлен правильно, направлена на лечение в Республиканскую больницу на Ашмарина. Путова Н. В хороший и внимательный врач.
Замечательный врач! Вежливый! Информирование на высшем уровне. Никита Михайлович подробно объяснил суть проблемы, назначил лечение. Спустя месяц лечения уже выявлена положительная динамика!
В сентябре Никита Михайлович провел мне лазерную коррекцию зрения которую я очень боялась. как выяснилось что зря. Все прошло быстро и легко.
Отличный врач, прекрасный хирург, добрый отзывчивый человек! Очень поддерживал во время операции, подробно объяснял ход операции, поэтому было спокойно. После операции проявлял заботу и подробно рассказывал, как должен проходить реабилитационный период.
У дочери в 9 лет резко ухудшилось зрение. Начали ходить по окулистам/офтальмологам. Посоветовали обратиться к Никитиной Светлане Викторовне. Пришли на прием, нам провели полное обследование, консультацию, выявили возможные причины резкого ухудшения зрения и назначили аппаратное лечение, которое мы успешно прошли. Хотим выразить большую благодарность Светлане Викторовне за профессионализм, чуткость, отзывчивость и желание помочь! Этому доктору можно смело доверить здоровье глаз ваших и вашего ребенка.
Очень грамотная врач, нет навязывания лишних услуг. Индивидуальный подбор медикаментов, а не как обычно всем подряд одно и то же. Все терпеливо объясняет, если потребуется по несколько раз. Соловьева Н. А.
Очень грамотная врач, нет навязывания лишних услуг. Индивидуальный подбор медикаментов, а не как обычно всем подряд одно и то же. Все терпеливо объясняет, если потребуется по несколько раз.
Остались очень хорошие впечатления о враче, клинике, о всем персонале. Все организованно. Результатом после операции довольна. Поздравляю Нину Сергеевну и весь женский коллектив с днем 8 марта. Здоровья вам и вашим близким. Ронжина Лариса
Остались очень хорошие впечатления о враче, клинике, о всем персонале. Все организованно. Результатом после операции довольна. Поздравляю Нину Сергеевну и весь женский коллектив с днем 8 марта. Здоровья вам и вашим близким. Ронжина Лариса
Искренне и сердечно благодарю Евгения Николаевича за операцию по удалению и установке хрусталика моему сыну Ване. Евгений Николаевич очень трепетно поддерживал весь процесс с того момента, как мы столкнулись с нашей проблемой и до сих пор. Врач с большим сердцем и потрясающими навыками и профессионализмом. Спасибо!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
ВЫСОКО КВАЛЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧУТКИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАЦИЕНТАМ!!! ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ВРАЧЕ И ЧЕЛОВЕКЕ-ТАТЬЯНЕ ФЕДОРОВНЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОТУ, ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ПАЦИЕНТАМ!!! Нижегородская обл. Калягина
Была на приеме у доктора Тихонова. Никита Михвйлович очень внимательно осмотрел меня, все объяснил. Рассказал, какие бывают последствия и построил план лечения. Замечательный доктор!