Избранное

23 отзыва об офтальмологии в Чебоксарах

Найдено 23 отзыва об офтальмологии в Чебоксарах: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.

В Чебоксарах

Без оценки
17 января 2026 в 10:48

С Юбилеем Вашего благородного пути! - пути взросления и становления профессионального специалиста. Ваш путь увенчан счастьем людей, которым Вы даёте возможность видеть. Я один из них и я очень рад, что Вы дали мне возможность и дальше видеть - спасибо большое! Желаю Вам дальнейшего совершенствования и новых успехов на этом пути. Ваш пациент.

Без оценки Дата визита 10 сентября 2019
14 сентября 2025 в 08:57

Огромное спасибо за вашу Работу. Успехов и всяких благ Вам, Вашим близким и коллегам. За те пять приемов и операций которые Вы мне провели с сентября 2019 по февраль 2020 года. Еще раз большое спасибо и самый низкий поклон. С уважением В. Меркулов, г. Ковылкино, Мордовия

Без оценки Дата визита 11 марта 2025
18 марта 2025 в 19:32

Были на приёме у доктора, когда она вела приём в нашем городе. Получили квалифицированный оценку состояния зрения. Рекомендовала оперативное лечение катаракты. Дала направление. В клинике в Чебоксарах получили прекрасную помощь по удалению катаракты. Спасибо, доктор, Вам за то, что мы попали в ваш центр. Спасибо всему коллективу центра.

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
28 февраля 2025 в 08:57

Хочется выразить бесконечную благодарность хирургу от Бога Елакову Юрию Николаевичу, заведующему отделением хирургии катаракты, за своевременно и блестяще проведенную сложную операцию по удалению осложненной катаракты. Ситуация отягощена глаукомой, врожденной колобомой сосудистой оболочки глаза. Используя все самые новейшие достижения микрохирургии глаза и свой многолетний опыт, Юрий Николаевич сделал все возможное и невозможное в данной ситуации – дал шанс на дальнейшую полноценную жизнь. Глаз быстро зажил. Уже на третий день вернулся к обычному образу жизни (с некоторыми ограничениями конечно). После операции будто началась новая жизнь и заиграла яркими красками! Спасибо, что помогли взглянуть на этот мир другими глазами! Скоро предстоит следующая операция уже на второй глаз, хотел бы попасть снова в ваши руки. Хочу выразить Вам свою глубокую благодарность. Уверен, что С. Н. Федоров гордился бы, что в его клиниках работают специалисты такого уровня, последователи дела всей его жизни. Желаю вам успехов в вашем нелегком труде, крепкого здоровья, дальнейшего развития и процветания клинике! Бахитов Рамиль ( февраль 2025)

Без оценки Дата визита 24 февраля 2025
24 февраля 2025 в 22:41

Спасибо, за Профессионализм. Конечно хорошее отношение к маленькому пациенту. Тщательное обследование. Доступное Информирование родителей о состоянии зрения маленького пациента. Конечно Посоветуем этого врача. Спасибо. Будьте здоровы.

5,0
12 ноября 2024 в 19:54

Отличный, внимательный врач. Внимательно относиться ко всем пациентам. Правильно выбирает курс ле, ения. Доброжелательный, отзывчивый. Готов прийти на помощь. Ставлю оценку 5

5,0
Дата визита 4 июля 2024
4 июля 2024 в 19:09

Бодрова Светлана Геннадтевна прекрасный специалист, лучшая в ортокекаратологии! Спасла мое зрение с помощью жёсткой коррекции, свела на нет синдром сухого глаза! Большая молодец, прекрасный человек! Если МНТК то по коррекции только к Светлане Геннадьевне! Лучшая из лучших! Безмерно ей благодарна, с глубоким уважением и наилучшими пожеланиями!

5,0
Дата визита 6 сентября 2023
11 сентября 2023 в 19:42

Первый раз посетила окулиста за последние два года, тк глаз видит плохо Диагноз поставлен правильно, направлена на лечение в Республиканскую больницу на Ашмарина. Путова Н. В хороший и внимательный врач.

5,0
Дата визита 12 июля 2023
9 августа 2023 в 16:27

Замечательный врач! Вежливый! Информирование на высшем уровне. Никита Михайлович подробно объяснил суть проблемы, назначил лечение. Спустя месяц лечения уже выявлена положительная динамика!

Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
6 декабря 2022 в 19:25

В сентябре Никита Михайлович провел мне лазерную коррекцию зрения которую я очень боялась. как выяснилось что зря. Все прошло быстро и легко.

Без оценки Дата визита 25 февраля 2022
7 марта 2022 в 14:06

Отличный врач, прекрасный хирург, добрый отзывчивый человек! Очень поддерживал во время операции, подробно объяснял ход операции, поэтому было спокойно. После операции проявлял заботу и подробно рассказывал, как должен проходить реабилитационный период.

5,0
Дата визита 10 августа 2021
26 ноября 2021 в 09:23
+7 (910) ***-**-94
+7 (910) ***-**-94 оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Никитина С. В. при посещении Детское офтальмологическое отделение РКОБ

У дочери в 9 лет резко ухудшилось зрение. Начали ходить по окулистам/офтальмологам. Посоветовали обратиться к Никитиной Светлане Викторовне. Пришли на прием, нам провели полное обследование, консультацию, выявили возможные причины резкого ухудшения зрения и назначили аппаратное лечение, которое мы успешно прошли. Хотим выразить большую благодарность Светлане Викторовне за профессионализм, чуткость, отзывчивость и желание помочь! Этому доктору можно смело доверить здоровье глаз ваших и вашего ребенка.

5,0
Дата визита 28 октября 2021
1 ноября 2021 в 14:11

Очень грамотная врач, нет навязывания лишних услуг. Индивидуальный подбор медикаментов, а не как обычно всем подряд одно и то же. Все терпеливо объясняет, если потребуется по несколько раз. Соловьева Н. А.

Без оценки Дата визита 28 октября 2021
1 ноября 2021 в 14:10

Очень грамотная врач, нет навязывания лишних услуг. Индивидуальный подбор медикаментов, а не как обычно всем подряд одно и то же. Все терпеливо объясняет, если потребуется по несколько раз.

Без оценки Дата визита 8 марта 2021
8 марта 2021 в 00:48

Остались очень хорошие впечатления о враче, клинике, о всем персонале. Все организованно. Результатом после операции довольна. Поздравляю Нину Сергеевну и весь женский коллектив с днем 8 марта. Здоровья вам и вашим близким. Ронжина Лариса

Без оценки Дата визита 8 марта 2021
8 марта 2021 в 00:47

Остались очень хорошие впечатления о враче, клинике, о всем персонале. Все организованно. Результатом после операции довольна. Поздравляю Нину Сергеевну и весь женский коллектив с днем 8 марта. Здоровья вам и вашим близким. Ронжина Лариса

5,0
Дата визита 3 марта 2020
5 февраля 2021 в 15:11

Искренне и сердечно благодарю Евгения Николаевича за операцию по удалению и установке хрусталика моему сыну Ване. Евгений Николаевич очень трепетно поддерживал весь процесс с того момента, как мы столкнулись с нашей проблемой и до сих пор. Врач с большим сердцем и потрясающими навыками и профессионализмом. Спасибо!

5,0
Дата визита 1 ноября 2018
4 августа 2020 в 21:29

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТЕПЕРЬ Я МОГУ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ И РАБОТАТЬ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Без оценки Дата визита 4 февраля 2020
7 февраля 2020 в 20:47

ВЫСОКО КВАЛЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧУТКИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПАЦИЕНТАМ!!! ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ВРАЧЕ И ЧЕЛОВЕКЕ-ТАТЬЯНЕ ФЕДОРОВНЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОТУ, ЧУТКОСТЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ПАЦИЕНТАМ!!! Нижегородская обл. Калягина

5,0
Дата визита 20 декабря 2019
20 декабря 2019 в 15:18

Была на приеме у доктора Тихонова. Никита Михвйлович очень внимательно осмотрел меня, все объяснил. Рассказал, какие бывают последствия и построил план лечения. Замечательный доктор!