Помогла справиться с депрессией, с тревогой после перенесенной травмы! Назначила грамотное лечение! Иду на поправку! Спасибо за профессионализм и заботу!!!
9 отзывов о психологии в Чебоксарах
Найдено 9 отзывов о психологии в Чебоксарах: 9 персональных отзывов о врачах.
В Чебоксарах
Хочу поблагодарить прекрасного человека, и высококвалифицированного врача психотерапевта с большим многолетним опытом работы Степанову Наталию Львовну, которая работает заведующей в психотерапевтическом отделении (ПТО) РПБ. г. Чебоксары, за грамотно подобранное мне лечение, за то что с пониманием и поддержкой отнеслась к моим проблемам. Из за постоянного переутомления на работе, которое постепенно месяцами накапливалось, и ежедневной многочасовой работы за компьютером ораганизм дал сбой и начались проблемы. Появилась тревога, начались панические атаки, плохое настроение, постоянно усталость, по утрам руки стали дрожать. Участковый врач психиатр осмотрев и выслушав жалобы направила меня на лечение в стационар, психотерапевтическое отделение (ПТО) РПБ г. Чебоксары. Я боялся ехать ложиться в стационар, думал, что меня там ждет в больнице, наслушавшись об ужасах психбольниц. Но все мои опасения оказались напрасны. Стационар ПТО больше напоминает санаторий полузакрытого типа, и никто насильно там не держит. Уютные чистые палаты, добрый и отзывчивый медперсонал, разрешены прогулки и посещения родственников. Личные вещи разрешены, все необходимое. Ни кто ничего не отбирает. Только острые предметы нельзя, бритву я на пост сдал. В день поступления со мной поговорила заведующая отделением Степанова Наталия Львовна. Я редко встречал таких чутких и тактичных людей. Она с пониманием и добротой выслушала мои проблемы и назначила лечение. За весь курс лечения (это 1 месяц) я прошел курс электросна, уколы витаминов, лфк, так же есть массаж, арт терапия, релаксация, множество разных физиолечебных процедур. Так же в отделении работают врачи других профилей. Я прошел осмотр терапевта и невролога. Невролог мне назначила дополнительно лечение. Со мной беседовала психолог, проводила тестирование, и так же я немного прошел сеансы когнитивно-поведенческой терапии с лечащим врачом. Скажу прямо: бояться лежать и лечиться в психотерапевтическом отделении абсолютно нечего, такой же стационар как и обычные больницы, только находиться на территории психбольницы. Ни кто насильно не держит, и даже не всех берут в отделение. Пациенты адекватные. Уровень лечения высокий. Такие психосоматические проблемы есть у многих, но многие боятся ложиться в стационар из за сложившихся стереотипов об ужасах психбольниц. Я как пациент, который лежал и проходил курс лечения в психотерапевтическом отделении (ПТО) г. Чебоксары, со 100 % уверенностью говорю, что именно в это отделение можно смело обращаться за помощью. Психотерапевтическое отделение единственный на всю Чувашию стационар, в котором можно получить высококвалифицированную помощь по психосоматическим заболеваниям в комфортных условиях. Спасибо большое врачам и всему медперсоналу отделения ПТО за оказанную мне помощь и поддержку!
Врач подробно объяснила насчёт недуга ребенка, описала детально все переживания и состояние. Рекомендую врача, как опытного специалиста, умеющего деликатно и ответственно отнестись к проблемам пациента.
Отзыв о работе Чистяковой Т. В. из Казани написал Шарипов С. А. Прекрасный врач, нам понравилось ЕЕ обращение с больными. Большое спасибо ей. КАЗАНЬ ШАРИПОВ оценка по всем критериям 5
доброе отношение к больным. высокий профессионализм и чуткое и внимательное обьяснение проблемы по которому обратился к врачу., жлаем успехов в работе, оценки по всем критериям 5
Была на приеме у Станислава Ильича по совету терапевта. Психотерапевт очень понравился. Выслушал мои проблемы и назначил лечение. Врач меня успокоил и дал нужные советы. Доктор высокий профессионал, тактичный, приветливый, грамотный. Большое спасибо Вам!
Мне всё понравилось. Брат не пьет. На работе и в семье всё Ок! Доктор понравился, отношение как к старым друзьям.
Профессионал своего дела! Благодарю своего лечащего врача Карсакова Николая Арнольдовича за оказанную наркологическую помощь. Спасибо доброе человеческое терпение! Советую всем Николая Арнольдовича
Отличный врач! Знает свое днло. Нам очень помог. Благодоря Николая Арнольдовича у нас в семье все благополучно. Спасибо такому врачу, что помогли нам.
В других регионах
✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.
Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую
Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.
Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.
Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт
Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.
Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?
Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.
Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!
Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение