Выбирал, где ставить имплант. У Ашота Самвеловича цена вполне подходящая и после консультации стало ясно почему: он сделал полную диагностику, объяснил выбор системы и её преимущества. Чувствовался профессионализм, а не желание "развести". Результатом доволен: всё прижилось хорошо, десна аккуратная. Доктор дал гарантию и чёткие рекомендации. Рекомендую тем, кто хочет сделать качественно и навсегда.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,9
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
4,8
Дата визита 18 декабря 2025
5 января 2026 в 16:09
5,0
Дата визита 12 июля 2021
12 ноября 2021 в 14:20
Если нужно безболезненно полечить зубы и с комфортом, а еще и качественно, то всегда обращаюсь в «Дантист Плюс». У Ашота Самвеловича уже лечилась сама, теперь привела мужа. Сломался зуб рядом со старым проблемным. Доктор предложил двойную коронку. Мы даже и не думали о таком варианте. Все комфортно и безболезненно, а главное работа доктора, как всегда безупречна! Спасибо Вам! Рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.