5,0
Дата визита 12 июля 2021
12 ноября 2021 в 14:20
Если нужно безболезненно полечить зубы и с комфортом, а еще и качественно, то всегда обращаюсь в «Дантист Плюс». У Ашота Самвеловича уже лечилась сама, теперь привела мужа. Сломался зуб рядом со старым проблемным. Доктор предложил двойную коронку. Мы даже и не думали о таком варианте. Все комфортно и безболезненно, а главное работа доктора, как всегда безупречна! Спасибо Вам! Рекомендую!