Отличный врач Анна Владимировна!!! Я бы сказала ВРАЧ ОТ БОГА! Очен внимательная, скурпулезная, душевная и отзывчивая. Всё объясняет, всё разжевывет. Мне она делала операцию. По возможности старается сделать по максимуму, но с минимальным повреждениями и манипуляциями. Всё делает так, чтобы женщине было полегче и в физическом плане и в моральном. Анна Владимировна, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
Клиника ЮУГМУ
Челябинск, Черкасская ул, 2Клиника ЮУГМУ, Челябинск: 61 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название Клиника ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России, руководитель Кремлев Сергей Леонидович, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-74-01-002105.
Врачи «Клиника ЮУГМУ»
Смотреть 173 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 22 года Клиника ЮУГМУ принимает пациентов в Челябинске; в штате 176 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Клиника ЮУГМУ находится в Курчатовском районе, по адресу Черкасская ул, 2. Удобно добраться от остановки «ДК Строителей» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология, неврология, гинекология.
Среди специалистов - 34 акушера-гинеколога, 15 анестезиологов-реаниматологов, 12 терапевтов.
На странице опубликовано 61 отзыв с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Нуриев А. В. (уролог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2022 год.
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- Клиника ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
- Руководитель
- Кремлев Сергей Леонидович
- Медицинская лицензия
- ФС-74-01-002105
Отделения и филиалы
13 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 61 отзывПопала к замечательному врачу к Мякишеву Константину Игоревичу в конце мая 2025 года на лапароскопию миомы матки. Благодарю и вспоминаю его каждый день. Врач с золотым сердцем и золотыми руками. Спасибо большое. Ольга
Спасибо большое нашему Доктору с Золотыми руками! Спасибо большое всему коллективу! Как Вы нас всех мило и по доброму выхаживайте! Заботливые, чистоплотные, вежливые, отзывчивые. Не важно где ты, в палате, операционной, коридоре, процедурном, помогают все и морально и физически! Хвала Вам и Уважение!
Попросила поставить сильное обезболивающее, взяли за него 600р, но надрез и чистку провели с ужасной болью, которая проходила в течении часа. Губа должна была онеметь, этого не было.. Несколько лет хожу в эту стоматологию, ничего подобного не было
Ирина Владимировна! Моя любимая! Она как мама, как лучшая подружка, как сестра! Я таких не встречала ️️️лучшая. Всегда внимательно выслушает, подбодрит!
Очень хорошо получилось! Шёл на приём, волновался о результатах, о лечении, Но встретил очень внимательный и доброжелательный приём в лице врача Лидии Андреевны Борейши. Выслушила внимательно, провела осмотр (профессионально, а никак-нибудь) Дала рекондации. А главное успокоила. Аргументировано объяснила, что всё поддаётся лечению. Спасибо!! Очень впечатлило.
Спасибо большое, за помощь моей бабушке! Вы лучшие!!!! поступила к вам 13.12.2024, выписали 20.12.24 за это время в стационаре была проведена операция, операция прошла успешно, без осложнений. Еще раз огромное вам спасибо!!!! (с Уважением, Малова Кристина Олеговна)
Огромное спасибо лечащему доктору Вере Владимировне, она большая молодец, как специалист очень грамотный, пытается разобраться с каждым пациентом и назначить комплексное лечение, во благо пациенту. Хороший, отзывчивый квалифицированный доктор. Спасибо большое.
Огромное спасибо лечащему доктору Вере Владимировне, она большая молодец, как специалист очень грамотный, пытается разобраться с каждым пациентом и назначить комплексное лечение, во благо пациенту. Хороший, отзывчивый доктор. Спасибо большое.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает врач эндокринолог Борейша Лидия Андреевна. В клиника ЮУГМУ она больше не работает, так мне сказали в регистратуре.