Отличный врач Анна Владимировна!!! Я бы сказала ВРАЧ ОТ БОГА! Очен внимательная, скурпулезная, душевная и отзывчивая. Всё объясняет, всё разжевывет. Мне она делала операцию. По возможности старается сделать по максимуму, но с минимальным повреждениями и манипуляциями. Всё делает так, чтобы женщине было полегче и в физическом плане и в моральном. Анна Владимировна, спасибо Вам огромное! У Вас золотые руки!
Отзывы о «Клиника ЮУГМУ»
Отзывы пациентов о «Клиника ЮУГМУ» в Челябинске (Черкасская ул, 2). 61 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопала к замечательному врачу к Мякишеву Константину Игоревичу в конце мая 2025 года на лапароскопию миомы матки. Благодарю и вспоминаю его каждый день. Врач с золотым сердцем и золотыми руками. Спасибо большое. Ольга
Спасибо большое нашему Доктору с Золотыми руками! Спасибо большое всему коллективу! Как Вы нас всех мило и по доброму выхаживайте! Заботливые, чистоплотные, вежливые, отзывчивые. Не важно где ты, в палате, операционной, коридоре, процедурном, помогают все и морально и физически! Хвала Вам и Уважение!
Попросила поставить сильное обезболивающее, взяли за него 600р, но надрез и чистку провели с ужасной болью, которая проходила в течении часа. Губа должна была онеметь, этого не было.. Несколько лет хожу в эту стоматологию, ничего подобного не было
Ирина Владимировна! Моя любимая! Она как мама, как лучшая подружка, как сестра! Я таких не встречала ️️️лучшая. Всегда внимательно выслушает, подбодрит!
Очень хорошо получилось! Шёл на приём, волновался о результатах, о лечении, Но встретил очень внимательный и доброжелательный приём в лице врача Лидии Андреевны Борейши. Выслушила внимательно, провела осмотр (профессионально, а никак-нибудь) Дала рекондации. А главное успокоила. Аргументировано объяснила, что всё поддаётся лечению. Спасибо!! Очень впечатлило.
Спасибо большое, за помощь моей бабушке! Вы лучшие!!!! поступила к вам 13.12.2024, выписали 20.12.24 за это время в стационаре была проведена операция, операция прошла успешно, без осложнений. Еще раз огромное вам спасибо!!!! (с Уважением, Малова Кристина Олеговна)
Огромное спасибо лечащему доктору Вере Владимировне, она большая молодец, как специалист очень грамотный, пытается разобраться с каждым пациентом и назначить комплексное лечение, во благо пациенту. Хороший, отзывчивый квалифицированный доктор. Спасибо большое.
Огромное спасибо лечащему доктору Вере Владимировне, она большая молодец, как специалист очень грамотный, пытается разобраться с каждым пациентом и назначить комплексное лечение, во благо пациенту. Хороший, отзывчивый доктор. Спасибо большое.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает врач эндокринолог Борейша Лидия Андреевна. В клиника ЮУГМУ она больше не работает, так мне сказали в регистратуре.
Ирина Дмитриевна, врач от бога. Очень внимательная, чуткая. Профессионал своего дела. Делала у ее операцию по перфорации перепонки. Все объяснила, рассказала, постоянно был осмотр после операции, без внимания не оставляла, постоянно проверяла мое самочувствие. Я ей очень благодарна.
Лучший эндокринолог, который любит и заинтересован в своей профессии. Всегда относится с пониманием и с душевным теплом. Лидия Андреевна очень добрый, чуткий и прекрасный человек.
Находилась в клинике. Врач Носенков Сергей Валерьевич, грамотный, тактичный врач, огромная благодарность и низкий поклон! Вспоминаю с огромной теплотой в сердце!
Ирина Владимировна врач с большой буквы, грамотный специалист, внимательна, отзывчива к своим пациентам. Лежала планово на заливке Окревуса. Ирина Владимировна спасибо вам за заботу и сопереживание, грамотное лечение.
Ирина Дмитриевна замечательный врач, это было давно 5 лет назад, но она единственная из врачей которая выслушала, поверила взялась и попробовала. Дочь ей сейчас 9 лет мы точнее она подняла на ноги, и вытащила из болезни. 9 месяцев каждый месяц высокая температура, все перепробовали а результата нет, признаков нет немного сопли. Она просто чудо, взялась и попробовали простая кукушка с фурацилином и ребёнок стал оживать, во время увидела что слух снижен и своевременно провели операцию. Низкий очень низкий поклон, хочу отметить был индивидуальный подход и схема лечения. И результат превосходный. Большое спасибо вам за ваш труд Ирина Дмитриевна!!! Прошло уже много лет, дороги к вам не бывает, но будем помнить вас всю жизнь. Вероника Иванова 2 г. Было и мама Ольга.
Если вы хотите вылечиться, именно врачи терапевтического отделения помогут вам. И правда, Татьяна Николаевна, очень внимательно и дотошно расспрашивает всю подноготную здоровья пациента. А ещё она очень привлекательная женщина, и с ней приятно общаться пусть даже и про болячки.
Посещаю Елену Борисовну не первый год, впервые попала в 2015 г, после операции, назначена была ЗГТ, в связи с этим гинекологом была назначена консультация эндокринолога. Доктор с большой буквы, грамотный специалист отзывчивый человек, очень внимательно относится к пациенту, все проговорит о наначениях и выписанных анализах. Елена Борисовна, как хорошо что Вы у меня есть! Здоровья и удачи!
Очень хорошая клиника, спасибо лечащему врачу Артемовой Наталье Сергеевне и заведующему Василенко Андрею Фёдоровичу за их профессионализм, медсестре Светлане Алексеевне за хорошо проставленные капельницы, в отделении чистота, еда вкусная, всем огромное спасибо
5 лет назад сделали операцию, поставили стент, очень внимательный врач, благодарна ему, редко встретишь такого врача, так же сделали операцию на сонной артерии
В ноябре 2022 года, лежала в стационаре, планово, была заливка окревуса. Самые светлые впечатлания от данного отделения, все чмстенько, четырехразовое неплохое питание, хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Артемой Наталье Сергеевне, дейсвительно врач от бога, хороший специалист и прекрасный человек, ничего лишнего (без бла бла), все по делу, спасибо за внииательность, разместили в палате с туалетом, так как не марафонец, да и еще имеются тазовые нарушения, провели кучу обследований, в том числе МРТ.. отдельное спасибо процедурной медсестре Юлии Вячеславовне (я бы ей нобелескую дала за умение ставить капельницы), спасибо также кух. работникам и уборщицам за их работу. Вообщем спасибо всему отделению и его рук-лю Василенко А. Ф.!! Еже раз СПАСИБО, берегите себя.
Вера Владимировна!!! Спасибо вам огромное, что вернули мне лицо) я снова могу жить и работать. Ваши руки просто творять чудеса ( спасибо за иголочки). Я благодарна вам лично и всему коллективу за уют и теплое отношение в вашем отделении. Здоровья вам и финансового благополучия.
Шмелева О. Б. С младенчества и до самой пенсии была проблема с ушами. Один доктор так и *успокоил:*Отрезали ногу - нет ноги, так и у Вас лечить нечего, бесполезно*. Очень редко, но ходила на прием в поликлинику. Как-то попала к Корецкой, она дала координаты к доктору от Бога - Кочетковой Анне Павловне. Осмотрела, внимательно выслушала, сказала, что поможет!!! Были операции на оба уха. Не две, больше. Желания исполняются, когда есть такой доктор как Анна Павловна Кочеткова-умная, добрая, внимательная, с волшебным голосом, золотыми руками. Спасибо Вам! И коллектив у Вас самый лучший! И еще хочу сказать спасибо доктору Ершовой Ирине Дмитриевне! Восхищает Ваше умение помогать людям, помнить их! 06.07.22. С уважением Шмелева О. Б.
Пять лет назад-онкология желудка. Резекция 3/4. Жив и здоров досих пор. Низкий поклон и блогодарность. Антропов ВП 75 лет гор КЫШТЫМ. От химии отказался.... лечился растительными ядами.
Замечательный и проникновенный врач, очень помогла моему мужу, подобрали правильно препарат, мы очень благодарны Екатерине Витальевна. Проживаем мы в верхнеуфалейском районе у нас должного кардиолога нет, поэтому мы обратились в Юугму и очень довольны. Всем огромное спасибо.
Оказалась экстренно на кесарево. Спасибо большое Евгению Александровичу. Операция прошла хорошо, он очень аккуратно делал все манипуляции. После операции приходил проверять состояние. Отошла от операции буквально за 2 дня. Шов маленький, практически не видно.
09 11 2021 года я делала операцию по улучшению слуха в отделении отоларингологии. Это вторая операция. Сначала прооперировали левое ушко в прошлом году, теперь правое. Заведует этим отделением Кочеткова Анна Павловна. Анна Павловна, хочу выразить благодарность вашему медперсоналу. Внимательны, собраны, вежливы, с хорошими навыками по медицинским манипуляциям Особую благодарность и низкий поклон выражаю вам, Анна Павловна! Вы Доктор и оперирующий хирург от бога! У вас золотые руки! Спасибо за проведенную операцию. за вашу доброту и ваш успокаивающий голос. А особенно за профессионализм! Вы умны, красивы, достойно несёте ваши душевные и профессиональные качества! Коллектив за год весь практически сменился. Подобран хорошо, многие учатся у вас умению обращения с пациентами. Все больные люди разные, каждый считает, что его состояние требует больше внимания, ко всем нужен индивидуальный подход. Особенно хочу поблагодарить девочек работающих в операционной, жаль, что не спросила фамилии. Выражаю большое уважение младшему персоналу. Любая работа достойна уважения. В отделении чисто, тепло, сан режим поддерживается. Еще раз Спасибо! за ваш труд в этих не простых условиях. Анна Павловна! Желаю вам здоровья, вы нужны людям, семье. Берегите себя! С уважением Тиунова Г. М.
09 11 2021 года я делала операцию по улучшению слуха в отделении отоларингологии. Это вторая операция. Сначала прооперировали левое ушко в прошлом году, теперь правое. Заведует этим отделением Кочеткова Анна Павловна. Анна Павловна, хочу выразить благодарность вашему медперсоналу. Внимательны, собраны, вежливы, с хорошими навыками по медицинским манипуляциям Особую благодарность и низкий поклон выражаю вам, Анна Павловна! Вы Доктор и оперирующий хирург от бога! У вас золотые руки! Спасибо за проведенную операцию. за вашу доброту и ваш успокаивающий голос. А особенно за профессионализм! Вы умны, красивы, достойно несёте ваши душевные и профессиональные качества! Коллектив за год весь практически сменился. Подобран хорошо, многие учатся у вас умению обращения с пациентами. Все больные люди разные, каждый считает, что его состояние требует больше внимания, ко всем нужен индивидуальный подход подход. Особенно хочу поблагодарить девочек работающих в операционной, жаль, что не спросила фамилии. Выражаю большое уважение младшему персоналу. Любая работа достойна уважения. В отделении чисто, тепло, сан режим поддерживается. Еще раз Спасибо! за ваш труд в этих не простых условиях. Анна Павловна! Желаю вам здоровья, вы нужны людям, семье. Берегите себя! С уважением Тиунова Г. М.
Огромное спасибо за проведенную операцию по венэктомии, три года назад вы вместе с Мананой Арчиловной провели мне операцию. Все прошло успешно. Спасибо очень вам благодарна за ваши золотые руки.
Очень благодарна Манане Арчиловне Кокоришвили! Прекрасный врач. Огромное спасибо за успешно проведённую операцию!!! Также много лет назад была операция у мужа по удалению тромба в сонной артерии., все прошло успешно. Спасибо огромное и от мужа также!
Огромная благодарность за Ваш нелегкий труд, внимательное отношение к людям, приятное общение лично Вам Евгений Владимирович и всему вашему коллективу. Здоровья вам всем, удачи в делах, успехов в труде!!!!!
Мария Ильинична самый лучший доктор. Это очень внимательный и грамотный специалист. Много лет наблюдаемся у нее всей семьёй и благодарны за ее добросовестность!
Хочу выразить благодарность Анне Павловне Кочетковой за проведенную операцию в июле 2021г. У меня появилось головокружение, направили к неврологу, невролог после осмотра направил к ЛОР, ЛОР поликлиники направил к отоневрологу, который направил к врачу-хирургу Кочетковой А. П. После осмотра Анна Павловна дал направление на обследование. Я сдала необходимые анализы, КТ височной части, консультации необходимых врачей для госпитализации в больницу на ул. Черкасская, д.2. После обследования был выявлен левосторонний хронический эпитимпано-антральный средний отит с перфорацией барабанной перепонки. Анной Павловной была проведена операция тимпанопластика с установкой протеза. Операция бесплатная по квоте. Операцию, перенесла хорошо, правда было страшновато, но уверенность врача, придавала мне силы. Операцию делали под местным наркозом, на операционном столе через 40 мин. уже проверяли слух, было слышно шепот врача. На 6 день выписали, через 1 мес. сняли внутренний защитный диск с уха. Еще через месяц пойду на прием к Анне Павловне по замеру слуха, насколько появилось улучшение. Головокружения не повторялись, как хорошо, что я попала на прием к Кочетковой Анне Павловне.
Вежливая, приветливая, внимательная, а также вытащит из тебя всю информацию необходимую ей для диагноза заболевания и дальнейшего назначения лечения. Во время обхода так же все расспросит и выслушает внимательно, пациенты для неё как семья, но ведет себя строго. Как специалист- хороший врач, с обязанностями справляется хорошо
Прекрасный доктор, внимательный, доступно объяснил мои проблемы, лечение провел отлично большое спасибо. С большим удовольствием советую обращаться к нему за помощью,
Самый лучший доктор!!! Спасибо ВАМ Сергей Валерьевич!!! Операция в 2014г 16 апреля. Живу и благодарю ваши руки и знания. Носкова В. С
ольга сепгеевна супер ольга сергеевна класс кто не верит тому в глаз раз раз раз раз раз раз раз раз
Очень хороший врач! Боялась идти на приём, но страхи были напрасны. Молодой, внимательный, вежливый, превосходное отношение к пациентам. Советую идти на приём именно к нему!
Хороший специалист, отличный врач, отличное отношение к пациентам по сравнению с другими больницами города. Отлично ведет операции владея навыками работы в современных условиях и современным оборудованием
Грамотный доктор. Умеет объяснить и поддержать в родах. Честно говоря с самого начала, при поступлении в ОПБ, насторожил её небольшой стаж работы, но когда поступила к ней на дежурство, уже в родах, она не дала усомниться в своём профессионализме!
Анна Алексеевна, спасибо большое Вам за профессионализм, за умение общения с вашими пациентами и больших успехов Вам на новой должности в ковидном госпитале.
Спасибо Евгению Александровичу за такую легкую операцию кс, за мое быстрое восстановление и за здоровую дочку! Специалист с большой буквы! Спасибо!!!
Пребыла в клинике с 21 декабря по 25 декабря 2020г. По исправлению носовой перегородки. Операцию делала бригада под руководством заведующей Анны Павловны. Все прошло хорошо. Отделение очень чистое. Пребывание комфортное. Огромное спасибо Анне Павловне за все отделение и операцию. Всем буду рекомендовать эту услугу.
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Кокоришвили Манане Арчиловне, за золотые руки. Хирург от бога.9.11.2020 поступила на операцию. Операция прошла успешно. Спасибо. Врач и медсестра постоянно спрашивают о самочувствии, настроении. Это лучшая отделение. Остались только самые теплые и хорошие воспоминания. Спасибо.
Выражаем огромную благодарность за спасение жизни ребенка при родах ночью 14.07.2020! Спасибо за внимательность и оперативность в принятии решений! Поступила со схватками в Клинику ЧГМА 14.07, все шло хорошо, но при после прокола пузыря все изменилось, благодаря вечерней бригаде держу сына на руках!
Клиника ЧГМА
Светлана Германовна, спасибо большое за спасение жизни моему сыну при рождении, будем помнить вас всегда! Благодарю за слаженную и быструю работу всю вечернюю бригаду врачей принимавших роды 14.07.2020!
Евгений Владимирович делал мне лапороскопическую операцию. Сделал все аккуратно, хорошо. Отношение очень внимательное, душевное. Давал много действенных советов, как лучше восстановиться после операции. Внимательно следил за моим состоянием. Если у кого из моих знакомых возникнут проблемы по гинекологии, то буду рекомендовать Евгения Владимировича.
Спасибо дроздовой Светлане Олеговне за качественно и вовремя оказанную медицинскую помощь. Отмечу профессионализм и чуткое отношение к пациенту со стороны доктора.
Был там, понравился персонал, чисто и уютно, предложили чай и кофе. Цены приемлимые. Клиника расположена в хорошей транспортной доступности. Рекомендую. Ходимвсей семьей.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кочетковой Анне Павловне! Впервые я попала в клинику в марте 2018 г. С диагнозом:смеш тугоухость, мне удачно была проведена операция на правое ухо. В декабре прошлого года была проведена операция на левое ухо. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам за высокий профессионализм! За доброту и отзывчивость! У Вас золотые руки вы просто доктор от Бога!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ершовой Ирине Дмитриевне! Впервые в клинику попала в марте2018г с диагнозом: смеш тугоухость, мне успешно была проведена операция на правое ухо. В декабре 2019г была операция на левое ухо. Я очень довольна результатом. Спасибо вам большое за высокий профессионализм, за чуткость, за доброту. Вы просто доктор отБога!
Спасибо Сергей Валерьевич. Вы замечательный хирург, отличный профессионал, величайшей работоспособности человек. Поражают душевное равновесие, спокойствие и стрессоустойчивость.. Здоровья и счастья вам.
Огромное преогромное спасибо Игнатову Владимиру Юрьевичу! Он спасал мою жизнь неоднократно, он находился около меня дни и ночи напролет в крайне сложных ситуациях. Скажу так, что я пролежала в Отделении кардиохирургии 7 месяцев, я была в коме три недели, постоянные внутренние кровотечения, я не могла дышать, после комы моя левая половина вся не работала, но благодаря профессионализму кардиохирургов ЧОКБ и отделению кардио-реанимации, а в особенности кардиохирурга Старикова Владимира Ивановича и Игнатова Владимира Юрьевича, я выжила и осталась полноценным дееспособным человеком! Приношу Всем Врачам огромнейшую благодарность, а Игнатову Владимиру Юрьевичу и Старикову Владимиру Ивановичу низкий поклон и бесконечную благодарность за мою жизнь!!!!!! Это врачи от Бога!!!!!!
Благодарность профессионалу своего дела, мой новорожденный сынок не был обделен вниманием. Врач очень приятная, спокойная, доходчиво объясняет, ухоженно выглядит. Спасибо!
Анна Алексеевна Филатова молодой, квалифицированный доктор. Очень внимательна к своим пациентам, доступно информирует больного о его заболевании, докторам со стажем надо еще поучиться у нее общению со своими больными.
Единственный врач, который значительно улучшил качество моей жизни, так как моей проблемой последние несколько лет были частые обострения хронического фарингита, тонзиллита, а как следствие и хронического бронхита, Андрей Александрович услышал мою мольбу о помощи, и сделал все, что от него зависело, провел правильное профилактическое лечение, дал определенные рекомендации по профилактике моих проблем. Результатом я была потрясена. Почему до сих пор ни один лор врач ( были и платные и бесплатные), кроме этого доктора, пальцем не пошевелили, чтобы помочь мне с моей проблемой?! Наивысшая благодарность Андрею Александровичу!
Такие трудяги, огромное уважение Вам в Вашем трудном деле. Исправляла перегородку, находясь в стационаре, с 28.02. по 5.03.19 г. Ничего подобного ещё не видела. Работают, как стойкие оловянные солдатики! Все в работе! Респект!
Хороший специалист, профессионал. Досконально разобралась в моей проблеме. Назначила дополнительное обследование. Ничего лишнего, всё по делу. Проконсультировала по всем накопившимся вопросам. Буду рекомендовать знакомым.
Хороший врач! Принимала у меня первые роды. Приняли по скорой со схватками. Договорённости с врачом или заведующей не было, однако провели родоразрешение качественно и с хорошим отношением. Предложили эпидуральную анастезию, хотя я слышала, что в некоторых роддомах с этим проблемы. Здесь все прошло гладко, побочных действий не было. Кристина Александровна заходила каждый час, проверить состояние. Давала четкие и понятные ответы на вопросы. Чувствовалось заинтересованность и участие. Лучшего отношения, за бесплатный прием, я и представить не могла. Врач очень приятная, распологающая. Не смотря на молодой возраст, в квалификации нет сомнений. Малыш был крупный, но благодаря координации действий со стороны врачей, а так же подготовка к родам которой я занималась самостоятельно все прошло благополучно: без разрывов и травм.
Игорь Юрьевич внимательный, ответственный и человечный Доктор. Профессионал, которому нестрашно довериться и быть уверенной, что все необходимое будет сделано четко быстро и наилучшим образом.
Саакян Кочар Юрикович-врач от Бога. 16.09.2018 г принял нашу маму (ей 80 лет) с экстренной зубной болью. Приём ведёт внимательно,профессионально,быстро. Проведена экстракция зуба,назначена консервативная терапия. Даны рекомендации. Ангела-Хранителя Вам доктор!
Марина Изяславна Юскина- Врач и Проффесионал с большой буквы. У нее золотые руки хирурга, очень трепетно относится к каждой своей пациентке.Обладает эмпатией и максимально корректна. Детально объясняет ход лечения. С широкой душой и большим сердцем. Спасибо огромное ей!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.