Я Дабижа Анна Евгеньевна поступила с диагнозом отслойка сетчатки, хочу выразить Алексею Михайловичу огромную благодарность за его работу, он провел второй этап операции по спасению моего глаза, Хирург от Бога, ещё раз огромное спасибо!!!!
Офтальмологическое отделение ЧОКБ
Челябинск, Воровского ул, 70Офтальмологическое отделение Челябинская областная клиническая больница, Челябинск: 14 отзывов пациентов, 14 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница, руководитель Кузнецов Андрей Александрович, год основания 1938, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004607.
Врачи «Офтальмологическое отделение ЧОКБ»
Смотреть 12 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологическое отделение ЧОКБ принимает пациентов в Челябинске с 1938 года; на сегодня в штате 12 врачей.
Адрес приёма - Воровского ул, 70, в Центральном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - хирургическое лечение катаракты, офтальмология, диагностика зрения.
Среди специалистов - 12 офтальмологов, 1 педиатр.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 53% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Быстров А. М. (офтальмолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Из развёрнутого отзыва (весной 2022 года): «Хочу выразить огромную благодарность зав отделением офтальмологии Кузнецову Андрею Александровичу».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГБУЗ Челябинская областная клиническая больница
- Руководитель
- Кузнецов Андрей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004607
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовЯ Дабижа Анна Евгеньевна поступила с диагнозом отслойка сетчатки, хочу выразить Наталье Павловне огромную благодарность за её работу, она провела первый этап операции по спасению моего глаза, всю операцию поддерживала меня и я чувствовала себя в надёжных руках. Хирург от Бога, ещё раз огромное спасибо!!!!
Виктория Николаевна добрый, понимающий, отзывчивый и культурный доктор. С уважением общается с пациентами, проявляет внимание и такт. Спасибо за лечение! Здоровья и успехов в Вашем нелёгком труде!
Доброжелательный, внимательный и культурный врач. Терпеливо и доступно общается с пациентами. Спасибо за уважение к пациентам! Желаем здоровья, успехов в работе!
Грамотный, полезный, доброжелательный специалист. Спасибо за помощь и доброту Алёна Александровна!
Наталья Павловна мне сделали мне 2 успешные операции. Вернула мне зрение. Я уже стала отлично видеть на 2 день после операции. Врач с большим опытом. Я заметила, что она с большим терпением и охотой делится им со студентами. Наталья Павловна врач от бога!
Я очень благодарна врачу Лисаченко Наталье Павловна за то, что она мне вернула зрение на оба глаза. Сделала мне 2 успешные операции с интервалом 3 месяца. Я не видела даже верхнюю строчку, а уже на 2 день рано утром подошла Наталья Павловна сняла повязку. Моему восторг не было предела!!!! Все хорошо вижу, яркость красок! До операции все было в серых цветах. Теперь я могу продолжать свою трудовую деятельность Зав. ФАП в деревне. Спасибо Вам дорогой доктор.
Хочу выразить огромную благодарность зав отделением офтальмологии Кузнецову Андрею Александровичу. От руководителя многое зависит. У него в отделении чистота, порядок, таких добрых, грамотных, внимательных врачей, как у него не густо на Урале. Спасибо огромное! Дай бог ему здоровья! И низкий поклон! С уважением, ваша пациентка Ужегова Тамара Юрьевна. Южноуральск
Хочу выразить огромную благодарность врачу офтальмологу Ишмакову Константину Сергеевичу. Я проходила у него лечение уже не в первый раз. Врач от бога! Человек своего дела! Очень внимательный, очень доброжелательный! Доктор с золотыми руками. Таких людей сейчас очень мало! Дай бог ему здоровья! И низкий поклон! С уважением, ваша пациентка Ужегова Тамара Юрьевна, Южноуральск.
Хочу выразить свою благодарность Алексею Михайловичу Быстрову. Я оперированным глазом увидела, что, оказывается снег белее и лампы ярче, чем видела до операции. Не нужно каждый раз доставать очки. Вижу деления на градуснике, и много что ещё.... Огромное спасибо Вам, Алексей Михайлович. Особенно благодарность зав отделением Кузнецову АА, что у него работают в команде молодые, грамотные специалисты. Порекомендую всем. Валентина Пяткова.
Низкий поклон и сердечная благодарность Доктору-офтальмологу Ишмакову Константину Сергеевичу за удачно проведённую операцию 7.05.2021г. (катаракта левого газа). Сейчас я вижу и просто счастлива. Доброго Вам здоровья, успеха в благородном труде и благодарных пациентов! С глубоким почтением Любовь Павленина, г. Чебаркуль