Избранное
Обновлено 19 февраля 2019 3.5k просмотров
Лисаченко Наталия Павловна

Лисаченко Наталия Павловна

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическое отделение ЧОКБ» в Челябинске
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
ТОП-10 офтальмологов в Челябинске
Врач офтальмолог Лисаченко Наталия Павловна работает в Челябинске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Челябинский медицинский институт, 1985 год. Опыт работы: 41 год.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Челябинске
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Челябинска

1
Челябинск, Воровского ул, 70
Консультация по записи
+7 (351) 749-37-14
Работает круглосуточно
О враче

Лисаченко Наталия Павловна - офтальмолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Челябинске уже больше 41 года.

Основные направления - офтальмология; по отзывам видно, что особенно востребованы хирургическое лечение катаракты. С 2023 года пациенты оставили 3 отзыва: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв был опубликован летом 2025 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Наталья Павловна мне сделали мне 2 успешные операции». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Челябинска.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 11 врачей схожей специализации. Лисаченко Н. П. получила высшее медицинское образование, окончила Челябинский медицинский институт в 1985 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Челябинский медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 5 июня 2025
11 июня 2025 в 17:24
+7 (908) ***-**-31
+7 (908) ***-**-31 (Челябинская область) оставил отзыв в Офтальмологическое отделение ЧОКБ

Я Дабижа Анна Евгеньевна поступила с диагнозом отслойка сетчатки, хочу выразить Наталье Павловне огромную благодарность за её работу, она провела первый этап операции по спасению моего глаза, всю операцию поддерживала меня и я чувствовала себя в надёжных руках. Хирург от Бога, ещё раз огромное спасибо!!!!

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
1 марта 2023 в 16:34
А
Аноним (188.17.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты в Офтальмологическое отделение ЧОКБ

Наталья Павловна мне сделали мне 2 успешные операции. Вернула мне зрение. Я уже стала отлично видеть на 2 день после операции. Врач с большим опытом. Я заметила, что она с большим терпением и охотой делится им со студентами. Наталья Павловна врач от бога!

Без оценки Дата визита 1 марта 2023
1 марта 2023 в 16:04
А
Аноним (188.17.XXX.XXX, Челябинск или Челябинск) оставил отзыв о хирургическом лечении катаракты в Офтальмологическое отделение ЧОКБ

Я очень благодарна врачу Лисаченко Наталье Павловна за то, что она мне вернула зрение на оба глаза. Сделала мне 2 успешные операции с интервалом 3 месяца. Я не видела даже верхнюю строчку, а уже на 2 день рано утром подошла Наталья Павловна сняла повязку. Моему восторг не было предела!!!! Все хорошо вижу, яркость красок! До операции все было в серых цветах. Теперь я могу продолжать свою трудовую деятельность Зав. ФАП в деревне. Спасибо Вам дорогой доктор.