Доктор от бога и с душой. С огромной благодарностью. Ко всем пациентам с душой и внимательно. Всегда выслушает и назначит эффективное лечение.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотела выразить слова благодарности терапевту Хамидулиной Кариме Валеевне за её добросовестный труд. Очень грамотный специалист и чуткий человек. Всегда выслушает, посоветует, даст рекомендации. Грамотно назначит лечение, необходимые процедуры назначит. Перед выпиской всегда контроль, сдача крови! Давно у неё наблюдаюсь, всегда довольна лечением и отношением доктора. Врач от Бога!
Прошу руководство поликлиники объявить благодарность и отметить за отличную работу врача терапевта Хамидулину Кариму Валеевну. Профессионал своего дела, относиться к работе ответственно, с душой. Про таких говорят ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ Месте. Побольше бы таких врачей. СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН. Помыткина АН
Прошу руководство поликлиники объявить благодарность и отметить за отличную работу врача терапевта Хамидулину Кариму Валеевну. Профессионал своего дела, относиться к работе ответственно, с душой. Про таких говорят ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ Месте. Побольше бы таких врачей. СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.