5,0
30 января 2022 в 19:36
Прошу руководство поликлиники объявить благодарность и отметить за отличную работу врача терапевта Хамидулину Кариму Валеевну. Профессионал своего дела, относиться к работе ответственно, с душой. Про таких говорят ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ Месте. Побольше бы таких врачей. СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН. Помыткина АН