5,0
Дата визита 3 декабря 2022
7 февраля 2023 в 08:47
Всем рекомендую данного хирурга, чувствуется - человек занимается в жизни тем, чем должен, от бога. Его учителя могут по праву им гордиться. Несмотря на не столь внушительный опыт работы в нем чувствуется профессионализм, уверенность в себе, большой багаж знаний. Мне отремонтировал плечо как по нотам, что подтвердил процесс последующей реабилитации. Особо отметил бы еще операционных сестер, которые шили после операции. Они просто богини, большое им спасибо - шов как на картинке учебника, просто идеальный. В заключение добавлю: были варианты на проведение операции еще в двух больницах города, но после отзывов о данном враче уже прооперированных остался здесь - не прогадал.