Я Дабижа Анна Евгеньевна поступила с диагнозом отслойка сетчатки, хочу выразить Наталье Павловне огромную благодарность за её работу, она провела первый этап операции по спасению моего глаза, всю операцию поддерживала меня и я чувствовала себя в надёжных руках. Хирург от Бога, ещё раз огромное спасибо!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Павловна мне сделали мне 2 успешные операции. Вернула мне зрение. Я уже стала отлично видеть на 2 день после операции. Врач с большим опытом. Я заметила, что она с большим терпением и охотой делится им со студентами. Наталья Павловна врач от бога!
Я очень благодарна врачу Лисаченко Наталье Павловна за то, что она мне вернула зрение на оба глаза. Сделала мне 2 успешные операции с интервалом 3 месяца. Я не видела даже верхнюю строчку, а уже на 2 день рано утром подошла Наталья Павловна сняла повязку. Моему восторг не было предела!!!! Все хорошо вижу, яркость красок! До операции все было в серых цветах. Теперь я могу продолжать свою трудовую деятельность Зав. ФАП в деревне. Спасибо Вам дорогой доктор.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.