Доктор Троценко прекрасный хирург, хороший человек, начитанный, во многих сферах разбирается очень хорошо. Не пожалеете если обратитесь именно к этому доктору.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПодписываюсь, под каждым положительным комментарием. Согласна, прям со всем, что пишут. Троценко А. М сочетает в себе компетентность, квалификацию и огромный опыт, отзывчивость, человечность, остроумие и харизму. На столько не ординарного и разностороннего врача, я просто не встречала. Меня госпитализировали экстренно в отделение экстренной травматологии. На даче потеряла сознание и упала прям на грабли, после чего сломала плечо и получила трещину в руке. Думала, что все, больше не смогу нормально шевелить рукой. На рентгене пугали, что какой ужасный перелом, может не срастись. Александр Михайлович, посмотрел, сказал: " Не переживайте, рука будет функционировать, но не на 100%. Это все, что можно сделать". Я была согласна. За время, пока я лежала в отделение, Александр Михайлович, консультировал меня и давал требуемые рекомендации по всем возникающим вопросам моего лечения и восстановления. Проконсультировал о необходимом режиме и восстановительной гимнастике, массажей для надлежащего восстановления двигательных функций руки. Не ожидала, что в Челябинске можно получить настолько профессиональную медпомощь, да еще совершенно бесплатно. Выражаю огромнейщую благодарность Александру Михайловичу, за наивысшую квалификацию, компетентность и человечность. Александр Михайлович - один из немногочисленных, кого можно назвать достойным человеком и высококлассным доктором. Низкий поклон таким врачам.
Хочу выразить слова благодарности, доктору Александру Михайловичу Троценко. Давным - давным, давно упала и сразу не обратилась в больницу. Когда стали болеть стопы при ходьбе, терпела и пила обезболивающие, но и это помогла не надолго. Подруги, уже силком притащили в больницу. Попала, к очень грубому врачу, который обвинял и говорил о том, что головой не думала совсем, что так затянула. И в итоге, больше к нему не пошла. Через месяц, ноги раздуло, ходить было очень больно. В интернете, прочитала о докторе Троценко и не раздумывая записалась к нему на прием. На приеме, Александр Михайлович, посмотрел старые снимки, сказал, что косточки не правильно срослись и из-за этого боли, что нужно оперировать, вставлять спицы, чтобы все зажило. Доктор, подбадривал, давал советы и рекомендации, говорил, что все будет хорошо, что и придало жизненных сил. После, операции больше месяца рекомендовалось не наступать на стопы, постепенно ушли оттеки и стало намного легче. Через полтора месяца спицы убрали и после 2 недель реабилитации, я и забыла, что у меня когда-то что-то болело. Троценко А. М. Золотой человек и превосходный доктор, всем рекомендую.
Полностью с вами согласен. Александр Михайлович, доктор от Бога.
Попала к Троценко Александру Михайловичу случайно. В интернете читала отзывы пациентов и наткнулась, на доктора Троценко. Очень много положительны и благодарных слов в адрес данного специалиста. На своей шкуре убедилась, что Троценко и правда, мастер и профессионал. Провел тщательный осмотр, изучил выписки и результаты рентгенов. Сказал, что нужно делать операцию и удалять пластины, которые установили в областной поликлинике. Врачи областной больницы всегда халатно относятся, очень не аккуратны и безобразно делают операции, не аккуратны швы и грубые в общении. Троценко А. М, это другой уровень медицины, врач, который умеет слышать пациентов и готов всегда помочь, чтобы облегчить боли. Сначала, очень было страшно, но врач убедил, что это необходимо. После операции, я долго боялась ступать на ногу, ходила на приемы к Троценко, в голове не могла себя настроить, что все хорошо. Но, спустя полгода, я забыла о боли, о проблемах с ногой и просто пошла. Уже не нужны костыли, трости, коляска, хочу сама. Большущее спасибо Александру Михайловичу, самый человечный врач.
Очень счастлива и благодарна судьбе, что попала в руки такого замечательного доктора Троценко Александра Михайловича. Компетентность и богатый опыт Александра Михайловича творит чудеса. Очень признательна доктору за его умение находить слова и правильный подход, чтоб успокоить перед хирургической операцией, дать очень полезные рекомендации и советы. Доктор, после операции интересуется самочувствием и дает очень хорошие советы по выздоровлению. Доктор с огромной душой и сердцем, который постоянно найдет время для беседы с больными, всегда даст ответ на вопросы и понятным языком растолкует, что верно в том или ином положении. Операцию проводил Троценко, а ассистировал Мерцалов, все сделали лучше, чем были мои ожидания, прекрасные швы. Осталась бесконечно довольна, такой прекраснейшей работой. Буду, очень советовать и рекомендовать, именно Троценко А. М, как доктора, который творит чудеса, поднимает людей на ноги и достает людей с того света, дает дельные советы и ведет пациентов до выздоровления. Спасибо Вам, Вы лучший из лучших докторов. Низкий Вам поклон!
Александр Михайлович - доктор от Бога, грамотный, остроумен и квалифицированный. Заботлив и внимателен с пациентами. Классный травматолог и ортопед! Меня оперировал еще когда работал в областной больнице. Хожу на своих ногах без палочки и помощи коляски. До сих пор работаю в свои 87 лет. Долгие годы жизни, Александру Михайловичу.
Троценко А. М. Отличный, очень доброжелательный, приятный, вдумчивый, очень грамотный подход у доктора со знанием своего дела и высоким профессионализмом. Он сделал все, чтобы поставить меня на ноги и выписал мне лечение, и все необходимое. Дал нужные советы и рекомендации.
Троценко очень крутой врач! Прекрасный и очень замечательный специалист, грамотный подход. Делала у него операцию по замене тазобедренного сустава, все сделал очень хорошо, все разложил по полочкам, приезжаю к нему на прием не первый раз, все держит под контролем, рекомендации и хорошие советы дает. Юмор у доктора, конечно жесткий, но так даже отбивает всю панику. Врач большой молодец!
Троценко, очень сильный врач, профессионал своего дела, настоящий специалист и отличный руководитель. К Александру Михайловичу попала случайно, в интернете вбила травматологов Челябинска. И просто наткнулась на Троценко, прочитала отзывы и записалась к нему на прием. Александр Михайлович, оказался таким, как и описывают его в комментариях, очень человечный врач, знающий свое дело. Я к Троценко приехала после неудачно проделанной операции на стопы. В детстве не удачно прыгнула и из-за этого у меня было много проблем со стопами. С каждым годом боль усиливалась и когда уже было не вмоготу, пошла в больницу, после операции все ухудшилось. А потом нашла и Александра Михайловича. Троценко, полностью убрал все, что делали и сделал по своему. 100% гарантии, что все будет хорошо, конечно никто не дает, но боли уменьшились, через какое-то время Троценко разрешил, носить обувь ортопедическую, а через несколько месяцев и обычную обувь носить. Конечно, ощущаю немного боли, но по сравнению с тем, что было это небо и земля. После Нового года пойду е Александру Михайловичу на прием. Очень благодарна Троценко. Прекрасный специалист, врач и человек.
Господи, сказать, что Александр Михайлович Троценко, хороший, значит вообще ничего не сказать. Я наблюдалась у Троценко с халюс вальгусом обеих ног. Мучилась с ногами, не могла ходить без болей, Наступала с такими ужасными болями, столько обуви испортила. В отделение очень понравилось, все были приветливые, врачи шутили. Неделю ждала, когда дойдет до меня очередь, когда пришла моя очередь даже не волновалась и не боялась, мне делали проводниковый наркоз, не чувствовала только ноги, видела только самого врача, как он ловко без единого слова кудесничил над моими ножками. Я на одном дыхание наблюдала, за молчаливым доктором и считала сколько томометр раз мерил давление за все время пока я лежала. Когда, операция закончилась, я была счастлива. Ноги совсем не чувствовала, но была очень рада. Доктор, сказал, что операция на стопы, не сразу даст 100 % результат. Но, я была очень рада. Александр Михайлович, сам делал перевязку, на третий день еще раз сделал перевязку и выписал, дав рекомендации и сказал, чтобы приехала через неделю. Моей благодарности нет придела, но я безумно рада, что попала именно в руки к Александру Михайловичу. Троценко высококлассный доктор. Рада, что попала к нему и оперировалась у него. Дай ему Бог здоровья и благополучия.
Полностью с вами согласна. Прекрасный доктор, замечательный профессионал и человек с огромным сердцем и душой. Понимающий, открытый. И главное, очень ответственно относится к своей работе.
У Александра Михайловича была на приеме не первый раз. Ничего плохого не могу сказать про данного доктора. Все говорит по делу, кратко без лишней воды, очень грамотный, во многом разбирается, много знает и понимает, очень тщательно все изучает и знакомится с анамнезом больного. Я была очень впечатлена, что у доктора такой серьезный подход. А самое главное, что Александр Михайлович, делает это все бесплатно. Отказывается даже от благодарности. Троценко талантливый доктор, на таких врачей молиться нужно. Обращалась к Александру Михайловичу, после травмы ноги. Операция, прошла прекрасно, приезжаю к нему на приемы, чтобы посмотрел, как проходит заживление, как все срастается. Троценко - это человечный доктор, таких врачей очень мало. А у него дар лечить и помогать людям. Врач, который нашел свое призвание.
Попала к Александру Михайловичу на прием, по рекомендациям знакомых, которые у него оперировались и которые до сих пор наблюдаются у Троценко. Не скажу, что я слишком долго ждала, чтобы попасть к доктору, но он принял меня у себя в отделение. Очередь к нему выстроилась огромная, он разрывался на перевязки и на прием пациентов. Люди, которые также сидели к Александру Михайловичу, были уже не в первый раз, кто-то уже был прооперирован и сидели на перевязку. Говорили много хорошего, как он им помог, кто-то больше 10 лет наблюдается у доктора, чему я была очень удивлена. Мне доктор оставил свой номер, сказал показаться кардиологу. И только после заключения кардиолога, позвонить ему и он назначит, когда показаться ему, рассказал мне о моем заболевание, дал рекомендации. К кардиологу записалась, но там очередь очень длинная и поэтому пока жду. Очень рада, что попала к Троценко, успокоил, очень душевный и очень грамотный доктор. Желаю, ему всего самого лучшего.
Аллин Владимир. Два года назад Александр Михайлович поставил мне сустав-имплант на стопе левой ноги на большом пальце. Операция проходила под местным наркозом, и я наблюдал, как это все происходило. Я видел, как работает профессионал своего дела Александр Михайлович. Благодарю судьбу, что попал к нему. Большое ему спасибо. Так же в одно время со мной он сделал операцию на стопе моей жене. Теперь мы с женой забыли про эти болезни. Еще раз спасибо Александру Михайловичу.
Хочу выразить огромное спасибо Троцкому Александру Михайловичу, за его честный добросовестный труд. Очень внимательно относится к своим пациентам, спокойно и понятливо отвечает на все задаваемые вопросы пациентов, связаные со здоровьем до и после операции. Мне Александр Михайлович сделал две операции на стопы ног. Я очень ему благодарна. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.