Спасибо Николай Валерьевич за проделанный труд по замене сустава операция прошла хорошо команда работала слаженно результат труда будет виден после выздоровления.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Николаю Валериевичу за доброжелательное отношение и профессионализм! Очень боялась и переживала, но он сделал блокаду в тазобедренный сустав быстро и безболезненно) СПАСИБО!
Спасибо Николай Валерьевич! Вы поставили мен на ноги 3 года тому назад 9 марта. Отрыв четырехглавые мысц одновременно на 2 х ногах Золотые у вас руки!!! Здоровья Вам!!
Николай Валериевич! Большое спасибо за Ваш талант, Вы врач от бога! Желаю вам самых терпеливых пациентов, пусть Вам всегда сопутствует удача!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.