Борлаков Владимир Рамазанович -врач от бога. Мы очень благодарны ЕМУ. Он оперировал нашу дочку в 2021 году. Здоровья вашим рукам!!!!!!!!!!!!!!!
Борлаков Владимир Рамазанович
Принимает в 1 клинике Черкесска
Борлаков Владимир Рамазанович - хирург, который консультирует и лечит пациентов в Черкесске уже больше 39 лет. Кандидат наук.
Начиная с 2021 года врач получил 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, один из пациентов пишет: «Профессионал своего дела, Очень внимательный к пациентам, переживает состояние и боль своих больных как на самом близком человеке Оперировал мою маму 2017 году Байрамукова Н». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших хирургов Черкесска, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 10 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Получил высшее медицинское образование и окончил Ставропольский государственный медицинский институт в 1987 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Борлаков В. Р.
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВладимир РАМАЗАНОВИЧ Борлаков Врач от Бога! Профессионал своего дела, Очень внимательный к пациентам, переживает состояние и боль своих больных как на самом близком человеке Оперировал мою маму 2017 году Байрамукова Н. Б Безгранично благодарны ему за его профессиональную работу И за то что спас жизнь моего самого дорогого человека в жизни МАМУ. Пусть Всевышний одарит благом вас в обоих мирах!!!
Вы знаете имя врача всегда остается в умах пациентов, ведь это имя человека, как бы это громко не звучало, но подарившего жизнь. В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Искренне благодарю Его за Его усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Ему оставаться добрым, искренним, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Вы добрейший души человек. Здоровья Вашим рукам.