Борлаков Владимир Рамазанович -врач от бога. Мы очень благодарны ЕМУ. Он оперировал нашу дочку в 2021 году. Здоровья вашим рукам!!!!!!!!!!!!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВладимир РАМАЗАНОВИЧ Борлаков Врач от Бога! Профессионал своего дела, Очень внимательный к пациентам, переживает состояние и боль своих больных как на самом близком человеке Оперировал мою маму 2017 году Байрамукова Н. Б Безгранично благодарны ему за его профессиональную работу И за то что спас жизнь моего самого дорогого человека в жизни МАМУ. Пусть Всевышний одарит благом вас в обоих мирах!!!
Вы знаете имя врача всегда остается в умах пациентов, ведь это имя человека, как бы это громко не звучало, но подарившего жизнь. В нелегкий для моей жизни момент мне очень повезло встретить мудрого и чуткого специалиста, гуру в своей профессии. Искренне благодарю Его за Его усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. От чистого сердца желаю Ему оставаться добрым, искренним, самым лучшим врачом и чудесным творцом своего счастья и высокого призвания. Вы добрейший души человек. Здоровья Вашим рукам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.