5,0
Дата визита 22 сентября 2023
24 октября 2023 в 17:18
Очень внимательный, хороший стоматолог. С вежливостью и ответственностью относится. Остаюсь каждый раз довольна приемом, не пожалеете попав к ней! Тем более когда есть страх идти к столматологу, с ней он у Вас пропадёт! Пациент Калмыкова А. Х