Имею остеохондроз, протрузии шейного и поясничного отделов позвоночника, проходила лечение у Ирины Анатольевны, в т. ч с применением рефлексотерапии. Впервые за многие годы чувствую себя гораздо лучше. Весьма благодарна Ирине Анатольевне за её профессионализм, отзывчивость и чуткость к нам пациентам. Доброжелательная, вежливая, обходительная, всегда готова ответить на любые вопросы и дать нужные рекомендации, поэтому лечение происходит легче, качественнее, исцеление наступает быстрее. Рекомендую консультации у Ирины Анатольевны, с особой тщательностью и ответственностью врач подходит к лечению своих пациентов.
19 отзывов о неврологии в Чите
Найдено 19 отзывов о неврологии в Чите: 19 персональных отзывов о врачах.
В Чите
Много врачей обошла за несколько месяцев, не помогало. Посовету знакомой обратилась к этому врачу и знаете не разу не пожалела. Диагноз выставлен точно, после дополнительного обследования диагноз подтвердился. Лечение подоброно четко, точно без лишних назначений. Людмила Ивановна, спасибо что вы выбрали именно эту профессию!
У Ларисы Фроловны прохожу курс плазмолифтинга. Уже после первого курса спина стала намного меньше болеть. Очень грамотный, опытный и вежливый врач! Всегда доброжелательна. Всем советую этого замечательного доктора!
Грамотный СПЕЦИАЛИСТ. Направила на все виды лечения. Результат отличный. После лечения прошёл компьютерную томографию. Диагноз нормализировался. Лечение в центре Восточной медицины. отдельное Спасибо.
Пишу сразу после приёма, поэтому не заполняю графу "эффективность лечения". Поразило, с каким вниманием и терпением Ирина Анатольевна провела опрос, осмотр пациента, досконально объяснила порядок действий. Большое ей спасибо. Конечно, такого врача советую с удовольствием. Вызывает доверие.
Лучший врач-нейрохирург в Чите! Внимательно выслушивает, подробно расспрашивает, тщательно проводит диагностику! Изучил диски с МРТ и КТ! Назначил эффективное лечение, без операции!!!
Очень хороший врач. Внимателен. Выслушивает всё жалобы поциента. Просматривает диски после прохождения МРТ. Делает правильное назначения. Добрый человек. Ставит правильный диагноз.
Неоднократно была на приёме у Екатерины Александровны, но вот отзывы писать не очень люблю Лучше просто врачу говорю СПАСИБО! А вот сегодня хотела бы написать, тк этот врач, действительно, заслуживает хорошего отзыва. Не так давно, вновь, пришлось посетить врача., как всегда, меня внимательно выслушали, обследовали, ответили на все мои вопросы, назначили лечение, которое помогло, как и всегда. Поэтому и пишу. чтобы, выбирая врача для посещения и ориентируясь на отзывы, люди видели, что к этому врачу пойти рекомендую, однозначно!
Спасибо доктору за помощь, доброту, отзывчивость и профессионализм! Благодаря правильному диагнозу вовремя начали лечение и спасли мою бабушку. Врач от Бога!
Наблюдаемся с рождения. С детьми и родителями всегда доброжелательное общение. Грамотный специалист, тщательный осмотр, к родителям позитивный посыл, даются важные советы.
Очень хороший доктор!!! Добрая, чуткая, отзывчивая!!! И как врач и как человек и всё рассказала и помощь оказала. Побольше таких докторов как Татьяна Вячеславовна! Я очень ей благодарна.
Я очень доволен что обратился к неврологу Петровой Алене Сергеевне. Обратился с сильными болями в спине, при обследовании обнаружили грыжу позвоночника. После назначенного эфективного лечения, почувствовал облегчение. Спасибо Алене Сергеевне за внимание и профецианализм. C уважением Игорь С.
Благодаря этому врачу я смогла жить.. растить детей, а теперь и внуков,.. заниматься своим любим делом.. низкий поклон и спасибо Вите Анатольевне... всех благ, дорогой доктор!!!
очень довольна своим доктором Пшеничной Евгенией Александровной огромное спасибо за отношение к пациентам-взаимопонимание- доброту и грамотное лечение ==будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!! ставлю самый высокий балл посоветую всем своим знакомым
очень грамотный специалист очень советую всем врач от Бога всегда правильный диагноз поставит лечение адекватное все мои родственники ходят на прием только к ней Большое спасибо Доктору
Самые лучшие впечатления, врач уважительный, обходительный и очень грамотный назначил прав ильное лечение спасибо за помощь. Р. S. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Прекрасный невролог! Тщательный осмотр, эффективное лечение, всё расскажет и покажет, хорошо взаимодействует с пациентом, врач от Бога! Был опыт общения с другим неврологом - небо и земля! Рекомендую
Татьяна Михайловна очень трудолюбивый и честный человек . Очень приятная и понимающая девушка. Мне оформили перевод в другую больницу, жалко...но в воспоминаниях Татьяна Михайловна всегда очень радужный человек ...!
Лариса Фроловна замечательный доктор. Умница. Пришла к ней с защемлением тройничного нерва. Назначенное лечение принесло не просто облегчение. Захотелось снова жить. Теперь всем советую этого доброго, отзывчивого, профессионального врача.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.