Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2020 в 15:54

Очень хороший доктор!!! Добрая, чуткая, отзывчивая!!! И как врач и как человек и всё рассказала и помощь оказала. Побольше таких докторов как Татьяна Вячеславовна! Я очень ей благодарна.