Избранное

7 отзывов о психологии в Чите

Найдено 7 отзывов о психологии в Чите: 7 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах психологии за 2026 год.

В Чите

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 января 2022
11 января 2022 в 14:35

Ранее кодировались у Александра Алексеевича. В этот раз обратились к нему как к Психологу. Лечились гипнозом. Благодарим вас доктор. Спасибо за Ваши сеансы. Очень помогло.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
23 ноября 2021 в 13:57

Отличный доктор, Все по делу Работает по алгоритму. А это не каждому дано. Я точно знаю. Сам изучал НЛП. Работает четко. Так может только с большим опытом.

5,0
Дата визита 8 июня 2017
9 июня 2020 в 17:46

Честно пишем. Самыехорошие впечатления об докторе. Неоднократно ставили уколы у разных докторов. но все без результатов. После лечения у Александра Алексеевича муж не употребляет алкоголь ТРИ года.

3,6
Дата визита 2 июня 2020
5 июня 2020 в 14:27

Отличный доктор профессионал целенаправленный заботливый знающий эффективно оказывающий помощь неоднократно обращались с проблемой алкогольной зависимости над другим специалистам делали какие-то непонятные уколы и всё без эффекта А в этом центре метод лечения был совсем другой эффект налицо и положительный

Суворов Александр Алексеевич
1 февраля 2022

Благодарю за позитивный отзыв.

5,0
Дата визита 12 декабря 2019
13 декабря 2019 в 13:56
+7 (914) ***-**-00
+7 (914) ***-**-00 оставил отзыв о психологии у врача психотерапевта Колчин А. И. при посещении Психотерапевтический центр Кодар

Психотерапевт с большой буквы, человек, который по настоящему любит свое дело и своих пациентов. Огромная благодарность и восхищение! Проходила транспесрнальную групповую психотерапию. Внутри произошли мощные изменения, принятие себя, Любовь к себе, ощущение ценности каждого мгновения пришло за 8 сеансов трансперсоналки, по внешним изменениям пока рано, т. к. терапия только закончилась, дополню отзыв через пол-года.

5,0
Дата визита 30 ноября 2019
1 декабря 2019 в 18:20

Была у Ирины Владимировны на сеансе Ломи. Под впечатлением. Отличный специалист. Советую всем, кто готов что то менять в своей жизни

В других регионах

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:16

Ольга Юрьевна - просто потрясающий врач, уже на первичном приёме она предположила диагнозы, которые не могли поставить другие врачи в течение года, назначила обследования, которые полностью подтвердили поставленные ею диагнозы, расписала лечение

5,0
Дата визита 1 октября 2025
15 апреля 2026 в 11:17

Я практикующий педагог со стажем, но современные дети — это вызов. Пошла учиться в НШПП за инструментами. В итоге получила не только техники, но и мощную супервизию. Теперь я не сгораю на работе, потому что умею выстраивать границы. Обучение окупило себя в первый же учебный год

4,6
Дата визита 10 марта 2026
9 апреля 2026 в 21:53

Знающий, по настоящему интеллигентный доктор! Объясняет все предельно просто, с чувством юмора, придает оптимизма. Прием прошел великолепно, много новых знаний, и уже с первой встречи стало на самом деле легче. Спасибо за консультацию!

5,0
7 апреля 2026 в 15:58

Здоровье! Знаем, дорожим, очень, радует, отношение, врачей : евдокимовы : огромное спасибо, вам, сергей владимирович! Благодаря, вам, моя семья рядом со мною!!!

5,0
Дата визита 22 марта 2026
7 апреля 2026 в 12:53

Хороший специалист, внимательная и корректная. Помогла разобраться с тревожностью, стало легче уже после нескольких встреч. Как врача рекомендую. Нравится, что терапия идёт в комфортном темпе. Нет спешки, но при этом есть движение и результат. Чувствую, что работа идёт глубоко.