5,0
Дата визита 12 декабря 2019
13 декабря 2019 в 13:56
Психотерапевт с большой буквы, человек, который по настоящему любит свое дело и своих пациентов. Огромная благодарность и восхищение! Проходила транспесрнальную групповую психотерапию. Внутри произошли мощные изменения, принятие себя, Любовь к себе, ощущение ценности каждого мгновения пришло за 8 сеансов трансперсоналки, по внешним изменениям пока рано, т. к. терапия только закончилась, дополню отзыв через пол-года.