Избранное

28 отзывов о стоматологии в Дмитрове

Найдено 28 отзывов о стоматологии в Дмитрове: 26 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Дмитрове

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!

3,4
Дата визита 13 марта 2025
1 апреля 2025 в 05:00

Удалили не тот зуб и личили и удаляли за деньги буду обращаться в суд, не спрося удалила и потом принесли счёт, лечили без анестезии пока сам не попросил

3,6
Дата визита 11 июня 2024
17 февраля 2025 в 14:30

Если Ваши дети боятся стоматолога, то я не рекомендую идти к данному врачу. К моему ребенку не смогла найти подход. Грубая. Сказала, если ребенок будет плакать, чтоб больше мы к ней не приходили. Ну мы больше и не пришли ))

5,0
17 октября 2024 в 17:33

Большое спасибо за проделанную работу. Лучшая клиника, которую я посетил за 40 лет. Большое спасибо за проделанную работу, всему коллективу и особенно Павлу Валерьевичу Лукичёву. Очень профессиональный доктор, и дай бог, чтоб все такие были!

Без оценки Дата визита 16 октября 2024
17 октября 2024 в 09:17

Это лучший доктор, человек которого я встречала в своей жизни. Врач от бога, человек с большим сердцем, это редкость Выражаю огромную благодарность за и низкий поклон

Без оценки Дата визита 10 июля 2024
11 июля 2024 в 01:05

Наталья Владимировна очень душевный человек, профессионал в своём деле, мастер высокого уровня. Впервые встречаю такого обходительного, вежливого и сочувствующего человека в бесплатной медицине

Без оценки
15 июня 2024 в 16:07
А
Аноним оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Гусев В. С. при посещении Стоматология Вита

Хороший врач! Цены вполне доступные, соответствуют качеству работы (не стоит забывать что лечение зубов всегда было НЕ ДЕШЕВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ)! Удаление зуба мудрости прошло идеально! Кто хочет дешевле ваше право.. Но помните скупой платит дважды!

5,0
Дата визита 27 марта 2024
27 мая 2024 в 23:47

Настоящий профессионал, отношение к клиентам на высшем уровне, всё чётко ясно объясняет и лечит на отлично, огромное спасибо Сергей Валерьевич!!!

5,0
Дата визита 5 апреля 2024
8 апреля 2024 в 21:20

Уже несколько раз пришлось прибегнуть к его услугам. Даже боюсь его хвалить - потом ищи свещи ветра в поле. Во первых делает всё бережно, аккуратно. Учитывает пожелание поциэнта. Спокойный, учтивый, тактичен. Мастер своего дела.

Без оценки Дата визита 29 сентября 2023
6 октября 2023 в 15:33

Спасибо огромное врачу-ортопеду Лукичеву Павлу Валерьевичу за оказанную мне услугу. Все было чётко и грамотно. Врач высшей категории. Отношение к пациентам внимательное и не навязчивой.

5,0
7 июля 2023 в 10:39

Наталья Владимировна - отличный специалист, профессионал своего дела! Человек с золотыми руками! Спасибо! С зубной болью только к ней! Благодарю

5,0
Дата визита 14 мая 2023
26 мая 2023 в 05:14

В данной стоматологической клинике мне лечили зубы. В конечном счёте у меня остались только самые положительные впечатления. На первичной консультации доброжелательный доктор смог ответить на все интересующие меня вопросы. Отдельно стоит отметить ещё и то, что он так подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Хочется ещё выразить свою благодарность за такое безболезненное лечение моих Зубов. Во время лечения у меня не было ни единого болевого ощущения. Еще понравилось то, что лечение моих Зубов прошло за короткий промежуток времени. Если будет необходимость, то я планирую обращаться только в это место

5,0
Дата визита 24 января 2023
8 февраля 2023 в 10:47

Спасибо Вам за проделанную работу боль в первые не чувствовал и страх перед стоматологами пропал. Огромное Вам спасибо, буду советовать Вас другим.

5,0
1 октября 2022 в 22:01
ПЕ
Половинкина Елена оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Гусев В. С. при посещении Стоматология Вита

Самый лучший стоматолог в Дмитрове! Отношение к клиенту на 5, все объяснит и в общем предлагает подумать, то есть каждый сам выбирает где лечиться. Но лечим сейчас кисту, о которой другие врачи вообще не говорили, хотя я спрашивала. Выводы делаете сами.

5,0
Дата визита 28 сентября 2022
28 сентября 2022 в 22:30

Специалист-Профессионал! Быстро, безболезненно, аккуратно. Обратился с острой болью в районе горла, уха, глаза, челюсти. За 15 минут, после начала действия наркоза, провела идеально свою работу со мной. Внимательна к пациенту, чуткое и человечное отношение. Лайк однозначно!!! Специалист из школы СССР!!! Обратился к ней для последующего лечения снова. Спасибо Ольга Германовна!!! Здоровья и Позитива!!!

3,8
Дата визита 2 сентября 2022
2 сентября 2022 в 19:31

Замечательный врач! Лечение одного зуба для пенсионерки обошлось в 25 тр Индивидуальный подход к каждому! Заранее цены на лечение не озвучивает, все в процессе работы. Для полного понимания, зуб не сложный.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2019
6 января 2022 в 20:11

Замечательный врач!! Всегда все прекрасно. Особенный подход к каждому ребёнку. Сын никогда не боялся лечить зубы! Всегда ходили к любимому врачу!

Без оценки Дата визита 5 декабря 2021
6 января 2022 в 00:39

Образовались две дыры в верхних зубах. Записался к стоматологу Ольге Юрьевне. Оперативно все поставила, без боли и неприятных ощущений. Очень доброжелательна к пациентам, пока сидел в очереди, две женщины обсуждали как они её любят и ходят лечить зубы только к ней. В следующий раз целенаправленно запишусь к этому врачу.

5,0
Дата визита 28 декабря 2021
28 декабря 2021 в 23:25

Удалили зуб давольно сложный с кистой, браво врачу!!! Позвонила записать мужа на удаление зуба, сразу пригласили на оформление электронной карты, оперативно оформили и отправили к врачу. Быстро и качественно удалили, а главное по полису ОМС. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 8 ноября 2021
3 декабря 2021 в 14:39

Очень понравились доктора. без боли все вежливо и хирург ксения и врач не русский забыла имя. спасибо вам Карен владимирович. всегда к вам