Избранное

18 отзывов о терапии в Дмитрове

Найдено 18 отзывов о терапии в Дмитрове: 18 персональных отзывов о врачах.

В Дмитрове

Без оценки Дата визита 28 февраля 2025
28 февраля 2025 в 07:44
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мялькина Т. В. при посещении Поликлиническое отделение Сиреневая Дмитровская ГБ

Великолепный очень грамотный врач. Прекрасный специалист и очень приятная в общении женщина. Рады, что она работает на нашем участке. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 11 февраля 2024
7 сентября 2024 в 18:04

Очень внимательная и, по-видимому, грамотная врач. Лишнего не назначит. Нужные обследования назначит. Хорошо вежливо общается с пациентами. Понимает их состояние.

5,0
Дата визита 1 марта 2024
7 марта 2024 в 00:17

Врач с большой буквы! Очень компетентна, доброжелательна и внимательна к пациентам. Назначила эффективное лечение, за что я выражаю благодарность доктору Максудовой М. Н.

Без оценки Дата визита 7 декабря 2023
7 декабря 2023 в 18:00

Отличный специалист! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за помощь и назначенное лечение и бережное отношение к пациентам! Желаю благополучия и лёгких жизненных дорог!

5,0
Дата визита 4 октября 2023
4 октября 2023 в 20:11

Татьяна Александровна, хороший доктор. Правильно поставила диагноз : трахеит и гайморит. Лекарства подобраны правильно : 1 антибиотик и препараты растительного происхождения. Тщательный осмотр. Рекомендую.

4,4
Дата визита 4 августа 2022
17 августа 2022 в 15:15

Врач Максудова очень внимательна к посетителям, обследование эффективно и лечение благоприятно. Советую на приём к Максудовой М. Н., задавайте вопросы - получите профессиональный ответ!

5,0
Дата визита 8 августа 2022
8 августа 2022 в 19:19

Мне 72 года. Могу на своем опыте квалифицировать субьективно врача. Хафизова М. Я. - лучший терапевт из истории моих болячек. Конкретные рекомендации и препараты с указанием аналогов. При диагнозе основного заболевания, с которым обратился, показывает возможные другие влияющие причины, с направлением на консультацию к профильным специалистам. Врача рекомендую

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
21 февраля 2022 в 05:44

Пациент Сарахина Жанна. 8 (964) 565-69-74. Здесь всегда спокойно, приятно находится. Все врачи в этой поликлинике с душой и вниманием относятся к пациентам. Нет ни одного шаблонного приема, к каждому индивидуальный подход. Доктор Хафизова М. Я. - не исключение. Относится к каждому пациенту как к своему родному. Спасибо Вам большое за Ваш труд, внимание и небезразличие.

5,0
Дата визита 18 октября 2021
25 ноября 2021 в 08:47

Очень хороший, внимательный доктор, никогда не откажет, выслушает, даст совет. В работе все четко, ясно с пониманием. Большое СПАСИБО ВАМ!

5,0
Дата визита 27 августа 2021
30 августа 2021 в 12:43

Отличный специалист, очень внимательна к пациентам, качественный осмотр! Все на высшем уровне, благодарим, спасибо! будем стараться не болеть, советуем всем записываться на прием именно к этому террапевту

5,0
Дата визита 27 июня 2021
3 июля 2021 в 19:15

Была на приёме у врача Елены Николаевны в поликлинике N3 пос. Ферма, где она замещала другого терапевта. Она оставила впечатление грамотного специалиста, была вежлива, внимательна, ответила на все мои вопросы. Елена Николаевна поступает в согласии с библейским принципом: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Приятно было попасть на приём к такому врачу.

Без оценки Дата визита 22 января 2021
10 февраля 2021 в 11:09

Рада, что наш микрорайон прикреплен к поликлинике на Сиреневой. Везде чисто. Персонал доброжелательный профессиональный. Особое спасибо Мялькиной ТВ, помогла быстро пройти врачей для поездки в санаторий

5,0
5 февраля 2021 в 11:24

Чистота, культура общения, уважительное отношение к пациентам! Врачи и медсестры имеют большой стаж работы, профессионалы своего дела. Спасибо огромное всему персоналу! И особенно Мялькиной Татьяне Вячеславовне!

Без оценки Дата визита 17 сентября 2020
17 сентября 2020 в 10:34

Очень хороший, добрый, профессиональный и отзывчивый врач. По больше таких врачей. Здоровья, карьерного роста и всех благ ей. Семья Гудковых.

Без оценки Дата визита 10 апреля 2020
20 апреля 2020 в 11:16

Поддерживаю предидущий отзыв. Анна Валерьевна- врач с "Большой Буквы". (Хотя на вид- начинающий специалист)Человек занимается своим непростым делом с большой душой!!! Успехов Вам, замечательный доктор! Не меняйтесь!

Без оценки Дата визита 11 марта 2020
11 марта 2020 в 23:09

Лечусь у доктора более 10 лет за это время вылечил не одну болячку. Чуткий опытный врач. Отличная клиника опытный врачи.

Без оценки Дата визита 4 марта 2020
11 марта 2020 в 15:57
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лежнева О. Н. при посещении Отделение №3 Взрослая поликлиника Дмитровская ГБ

Замечательный доктор, очень внимательная, профессионально работает, все четко, по делу. Такое впечатление, что отрицательные отзывы пишут конкуренты, или злопыхатели, потому что ничего из того, что в отрицательных отзывах не заметил.

Без оценки Дата визита 17 сентября 2019
12 февраля 2020 в 00:03

Умный, компетентный, отзывчивый доктор. Отношение к пациенту внимательное, очень корректное. Все очень хорошо мне разъяснил. Немного успокоил. Спасибо большое доктору.

В других регионах

Без оценки Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 03:36

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 15:24

✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора