Великолепный очень грамотный врач. Прекрасный специалист и очень приятная в общении женщина. Рады, что она работает на нашем участке. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Спасибо большое.
18 отзывов о терапии в Дмитрове
Найдено 18 отзывов о терапии в Дмитрове: 18 персональных отзывов о врачах.
В Дмитрове
Очень внимательная и, по-видимому, грамотная врач. Лишнего не назначит. Нужные обследования назначит. Хорошо вежливо общается с пациентами. Понимает их состояние.
Врач с большой буквы! Очень компетентна, доброжелательна и внимательна к пациентам. Назначила эффективное лечение, за что я выражаю благодарность доктору Максудовой М. Н.
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Огромное спасибо за помощь и назначенное лечение и бережное отношение к пациентам! Желаю благополучия и лёгких жизненных дорог!
Татьяна Александровна, хороший доктор. Правильно поставила диагноз : трахеит и гайморит. Лекарства подобраны правильно : 1 антибиотик и препараты растительного происхождения. Тщательный осмотр. Рекомендую.
Врач Максудова очень внимательна к посетителям, обследование эффективно и лечение благоприятно. Советую на приём к Максудовой М. Н., задавайте вопросы - получите профессиональный ответ!
Мне 72 года. Могу на своем опыте квалифицировать субьективно врача. Хафизова М. Я. - лучший терапевт из истории моих болячек. Конкретные рекомендации и препараты с указанием аналогов. При диагнозе основного заболевания, с которым обратился, показывает возможные другие влияющие причины, с направлением на консультацию к профильным специалистам. Врача рекомендую
Пациент Сарахина Жанна. 8 (964) 565-69-74. Здесь всегда спокойно, приятно находится. Все врачи в этой поликлинике с душой и вниманием относятся к пациентам. Нет ни одного шаблонного приема, к каждому индивидуальный подход. Доктор Хафизова М. Я. - не исключение. Относится к каждому пациенту как к своему родному. Спасибо Вам большое за Ваш труд, внимание и небезразличие.
Очень хороший, внимательный доктор, никогда не откажет, выслушает, даст совет. В работе все четко, ясно с пониманием. Большое СПАСИБО ВАМ!
Отличный специалист, очень внимательна к пациентам, качественный осмотр! Все на высшем уровне, благодарим, спасибо! будем стараться не болеть, советуем всем записываться на прием именно к этому террапевту
Была на приёме у врача Елены Николаевны в поликлинике N3 пос. Ферма, где она замещала другого терапевта. Она оставила впечатление грамотного специалиста, была вежлива, внимательна, ответила на все мои вопросы. Елена Николаевна поступает в согласии с библейским принципом: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь». Приятно было попасть на приём к такому врачу.
Рада, что наш микрорайон прикреплен к поликлинике на Сиреневой. Везде чисто. Персонал доброжелательный профессиональный. Особое спасибо Мялькиной ТВ, помогла быстро пройти врачей для поездки в санаторий
Чистота, культура общения, уважительное отношение к пациентам! Врачи и медсестры имеют большой стаж работы, профессионалы своего дела. Спасибо огромное всему персоналу! И особенно Мялькиной Татьяне Вячеславовне!
Очень хороший, добрый, профессиональный и отзывчивый врач. По больше таких врачей. Здоровья, карьерного роста и всех благ ей. Семья Гудковых.
Поддерживаю предидущий отзыв. Анна Валерьевна- врач с "Большой Буквы". (Хотя на вид- начинающий специалист)Человек занимается своим непростым делом с большой душой!!! Успехов Вам, замечательный доктор! Не меняйтесь!
Лечусь у доктора более 10 лет за это время вылечил не одну болячку. Чуткий опытный врач. Отличная клиника опытный врачи.
Замечательный доктор, очень внимательная, профессионально работает, все четко, по делу. Такое впечатление, что отрицательные отзывы пишут конкуренты, или злопыхатели, потому что ничего из того, что в отрицательных отзывах не заметил.
Умный, компетентный, отзывчивый доктор. Отношение к пациенту внимательное, очень корректное. Все очень хорошо мне разъяснил. Немного успокоил. Спасибо большое доктору.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Ольга Александровна, это просто чудесный врач, всегда доброжелательная. Видно, что врач любит свою работу. На приеме у Ольги Александровны всегда знаешь, что врач поможет решить проблему, назначает только правильное лечение. Прежде чем выписать препараты направляет на обследование, если что-то не так, то обязательно дополнительно направляет на анализы. Спасибо большое Вам Ольга Александровна, за Ваш труд, здоровья Вам и Вашим близким.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Чисто и комфортно, Без боли, Понятно объяснили план доброго времени суток был на приеме у Виктора Васильевича могу сказать только Спасибо за профессионализм, чуткость и поддержку врач с опытом и знает толк в своей работе с вами даже непростое лечение кажется менее пугающим, в вас есть то редкое сочетание глубоких знаний и душевной теплоты на общение доктор дружелюбен и общителен еще раз спасибо за то что есть такие доктора