Обращались к врачу много лет подряд, очень давно. Самый лучший врач, результат отличный. На каждый прием сын шел с радостью. Очень советую, контакт с детьми необыкновенный.
22 отзыва о кардиологии в Домодедово
Найдено 22 отзыва о кардиологии в Домодедово: 22 персональных отзыва о врачах.
В Домодедово
Огромная благодарность хорошему человеку, врачу Несветову Николаю Валерьевичу за профессионализм и внимание к пациентам отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения ДЦГБ. Крепкого здоровья счастья и удачи Вам.
Уважаемый Максим Вячеславович! Огромное Вам Спасибо!!! Я прошла период реабилитации. Сердце работает идеально, тромбов нет. Я желаю Вам Крепкого Здоровья!
Я выражаю Огромную Благодарность Азамату Курбановичу за внимательное отношение к пациентам, высококвалифицированную диагностику, доброжелательное отношение к людям во время реабилитации. Спасибо, Вам, Доктор!
Я выражаю Огромную Благодарность Максиму Вячеславовичу за правильную постановку диагноза, быстрое проведение аппаратурной диагностики и Спасение мне Жизни! Врач высокой квалификации!
Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в лечении. Баходир Умарович большой профессионал своего дела, добрый, отзывчивый, внимательный врач. Еще отдельно хотела поблагодарить Попову Анастасию Евгеньевну за лечение и внимание к пациенту. Так же большое спасибо мед сестрам отделения. За понимание, подход к каждому пациенту. Всем огромного здоровья, счастья, удачи, успехов в вашей работе. Спасибо, за спасенную мне жизнь.
Не отметила эффективность лечения, потому что только побывала на приеме. Надеюсь на отличный результат! Попала к Максиму Вячеславовичу случайно и не была разочарована! Грамотно и профессионально провел прием, спасибо! Буду пробовать попасть ещё! С уважением Поваляева Л. О.
Это пациентка кардиологического отделения, номер2. Астахова Светлана Артёмовна. (А то не написала в отзыве)
Отзывчивая, внимательная, грамотная, приятная в общении. Обратился за помощью. Внимательно подошла к проблеме, успешно пролечила. Теперь постоянно консультируюсь с этим Доктором! Замечательный человек и отличный врач. Доверил ей свое сердце - и не пожалел об этом!
Коля привет, это мишка плюснин, отзовись. 89857161258, нужна консультация. Надеюсь, правильно пишу и в то место...... у меня чп, да и много чего.
Считаю Максима Вячеславовича лучшим Врачом района! Благодаря ему я была спасена! Добрый, умный и очень ответственный Человек! Низкий поклон! Чумпояж М. Н.
Считаю Максима Вячеславовича лучшим Врачом района! Благодаря ему я была спасена! Добрый, умный и очень ответственный Человек! Низкий поклон! Чумпояж М. Н.
Огромное спасибо врачам кардиологического отделения Домодедовской больницы за спасение моей мамы, Заспинок Галины Степановны, 1937 г. Р., которая попала в больницу по экстренному вызову скорой помощи. Ей провели срочную операцию по стенозированию коронарной артерии и выписали в отличном состоянии! Спасибо лечещему врачу Чижовой Елене Владимировне, операционным врачам и всему медицинскому персоналу!
Доктор от бога! Человеческое отношение, внимание и самое главное профессионализм! Находился в стационаре после операции стентирования. Провели обследование, необходимую послеоперационную терапию. Огромное спасибо от Вашего пациента и его детей! Филей Юрий Николаевич
Это не просто доктор, это настоящий целитель. Одно прикосновение к вашему туловищу и Вы уже здоровы (говорю по своим ощущениям). Пусть Бог благословит Светлану и её пациентов.
Мне скоро 90 лет, надеюсь доживу и дальше буду жить, такая уверенность .. благодаря кардиологу Яхромской городской поликлиники Гоибову Абдулхабибу Халоковичу. Страдаю ишемической болезнью сердца и гипертонией со студенческих лет, но в последнее время моя гипертония превратилась гипотонию и в течение нескольких месяцев началось аритмия сердца, что сильно повлияло на настроению старика. К моему удивлению и радости господину Гоибову А. Х удалось исправить положение за три дня и я продолжаю лечение. Я хочу поблагодарить кардиолога Абдулхабиба Халоковича за внимательность, вдумчивый подход к проблеме, просто за человечность, а мог сказать, как некоторые медики " что вы хотите 90 лет?"
Спасибо Вам, гениальный человек, прекрасный хирург, чудесный врач. Я никогда не забуду того, что Вы для меня сделали, я искренне ценю Вашу работу, уважаю Вашу профессию. Спасибо ещё раз. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, выдержки, жизненных сил, благополучия и удачи на каждой из операций. И пусть Ваша жизнь будет доброй, счастливой и долгой! Спасибо за сердце!!!
Я в Я. Г. Б. бываю часто, у меня часто проскакивает давление. Мне нравится врач кардиолог Гаибов Абдулхабиб Халокоявич. Врач с большой буквы, внимателен, что нужно нам старикам. Выходиш с его кабинета, вроде сразу чувствуеш как будто у тебя боль прошла. Я бы рекомендовала бы этого врача, последнее время таких врачей стало мало. Година. Лидия Яковлевна 89057356795
Хочу поблагодарить врача ЯГБ кардиолога Гаибову Абдулхабибу Халоковичу за внимательное обследование, чуткое отношение пациентам, правильный выбор лекарств персонально каждому больному, спасибо большое, побольше таких врачей. Всем больным рекомендую этого врача, он знает свое дело.89163549829
Замечательный врач, профессионал своего дела, очень внимательный. Неоднократно, после проведённой операции, справлялся о моём самочувствии, давая чёткие, грамотные рекомендации, которые улучшили моё самочувствие. Я безумно ему БЛАГОДАРНА ЗА СВОЙ ВТОРОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
Хочу поблагодарить специалиста за трепетное отношение к работе и, в частности, к нам, как к пациентам Несмотря на небольшой опыт работы, врач обладает сильными знаниями по кардиологии и большим желанием помогать нам ( надеюсь со временем это желание не пропадёт). Спасибо