Проходил курс лечения в дневном стационаре, которым руководит Елена Андреевна. Очень доволен тем, что в Дубне есть возможность комфортно получить необходимое лечение не ложась в полноценный стационар! Чёткая организация работы, позволяющая минимизировать ожидание. Удобно расположен непосредственно в поликлинике. Грамотный, дружелюбный и внимательный персонал. Чистота и порядок. Большое спасибо всем сотрудникам! Отдельно хочу поблагодарить Евгению Сергеевну Бутову. Грамотный, внимательный кардиолог. Кроме того ещё и психотерапевт - разговор с ней повышает настроение и способствует позитивному настрою. Ещё хочу отметить медсестру Юлию Юрутину. Классный профессионал своего дела, чёткая, аккуратная, внимательная. Приятно смотреть на её работу. СПАСИБО!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 21 декабря 2023
21 декабря 2023 в 13:36
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.