Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 декабря 2023
21 декабря 2023 в 13:36

Проходил курс лечения в дневном стационаре, которым руководит Елена Андреевна. Очень доволен тем, что в Дубне есть возможность комфортно получить необходимое лечение не ложась в полноценный стационар! Чёткая организация работы, позволяющая минимизировать ожидание. Удобно расположен непосредственно в поликлинике. Грамотный, дружелюбный и внимательный персонал. Чистота и порядок. Большое спасибо всем сотрудникам! Отдельно хочу поблагодарить Евгению Сергеевну Бутову. Грамотный, внимательный кардиолог. Кроме того ещё и психотерапевт - разговор с ней повышает настроение и способствует позитивному настрою. Ещё хочу отметить медсестру Юлию Юрутину. Классный профессионал своего дела, чёткая, аккуратная, внимательная. Приятно смотреть на её работу. СПАСИБО!