Избранное

7 отзывов о стоматологии в Дюртюлях

Найдено 7 отзывов о стоматологии в Дюртюлях: 7 персональных отзывов о врачах.

В Дюртюлях

Без оценки Дата визита 8 октября 2025
12 декабря 2025 в 13:06

Лечу зубы и просто прихожу к нему на осмотр раз в год. Очень нравится быть у него на приёме. Все объяснит, скажет как лучше сделать, спокойный, ни когда не покажет своей усталости, когда целый день ты на ногах, это наверное не лекго. Спасибо Ильнур Фкриевич, тебе и твоим рукам. Дай бог здоровья!

Без оценки
18 июня 2025 в 22:06

Благодарю Фларита Фаритовича, за его доброту, профессионализм. Врач от бога. Знает свое дело. Золотые руки. Рекомендую. Здоровья ему и его семье!

5,0
9 июля 2024 в 14:56

Всей семьей посещаем нашего дорогого врача- стоматолога Губеева Ильнура Фкриевича. Благодарим его за его трепетное отношение к каждому пациенту. Благодарим за отличную работу, за ответственность и серьёзный подход к любой сложной задаче. Желаем здоровья и процветания ему и его семье! Очень рекомендуем доктора с золотыми руками и добрым сердцем. С уважением Зинфира Максимова.

5,0
Дата визита 20 июня 2023
20 июня 2023 в 17:46

Очень хороший врач, внимательная, приятная, добрая. Свою работу выполнила быстро и безболезненно. Корень зуба удалила так профессионально, что никакого дискомфорта не было Очень благодарна. Была у врача в начале марта, числа 9. Бакирова Раиса Николаевна

5,0
Дата визита 16 декабря 2021
16 декабря 2021 в 09:44

Знаем Светлану Рафаиловну много лет. Лечимся у нее всей семьей. Специально приезжаем на лечение к ней из других городов. От всей души желаем ей и ее семье крепкого здоровья, всего самого наилучшего.

5,0
Дата визита 9 июля 2021
9 июля 2021 в 09:12

Очень внимателен к пациенту и Доктор с большой буквы! Советы даёт не только по уходу за зубами, но и как правильно вести здоровый образ жизни и щедр комплементами!

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
23 сентября 2020 в 08:19

Рубин Рамилевич классный доктор. Знает вое дело на все 100%. Советую. Ходим к нему всей семьёй с удавольствием. Спасибо большое

П
1 декабря 2020

Добрый день. я вообще боюсь лечить зубы. а удалить тем более. хожу с больным зубом до конца пока не приспичит. сегодня ходила на удаление. Галиева Альбина Альбертовна вы мастер своего дела. спасибо большое. у меня пропал страх. желаю вам здоровья и счастья. вы классная

В других регионах

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
27 июня 2026 в 16:54

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 15:53

Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 15:43

Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 14:53

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 11:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 21:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
26 июня 2026 в 16:26

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!

Без оценки
26 июня 2026 в 15:28

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 15:21

✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Чисто и комфортно Ходим на прием к остеопату по направлению от ортодонта. Очень нравится врач, чувуется профессионализм и качество полученной процедуры.