БЛАГОДАРНОСТЬ 4.09.2023. я обратился в травмопункт г. Дзержинска по поводу травмы руки. Мне сделали рентген, по результатам которого дежурный врач установил диагноз: подкожный разрыв кровеносных сосудов, и рекомендовал лечение. 5.05 2023, в связи с образовавшейся огромной гематомой, я был вынужден снова обратиться в травмопункт. Я благодарен всем работникам травмопункта за внимательное отношение ко мне и рекомендованное лечение, оказавшееся очень эффективным! Особую благодарность я выражаю: врачам: КОЛЕСОВУ ПЕТРУ МАРКОВИЧУ; КОЛЕСОВУ ДАНИИЛУ МАРКОВИЧУ; ГРАЧЁВУ НИКОЛАЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ; регистратору ОКУНЬКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Эти товарищи проявили особую чуткость и выдержку при общении со мною. Мне 84 года, я инвалид 2-ой группы по общему заболеванию и инвалид 3-ей группы по слуху. Так что общение со мною очень затруднительно для собеседника. Но люди в белых халатах спокойно и вежливо повторяли мне сказанное, если я чего – то не расслышал или не понял. Как важно для пожилых людей, а, тем более, для инвалидов, такое понимание и сочувствие! СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, РАДОСТЕЙ И УСПЕХА! Пантелеев Валерий Викторович. Дзержинск. 3.10.2023.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
3 октября 2023 в 21:22
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.