Хочу выразить огромное спасибо Дмитрию Викторовичу. Я думала, что мне ни что уже не поможет Пришла по очереди е четвёртому неврологу она мне сказала езжай в Екатеринбург и постарайся попасть на приём Дмитрию Викторовичу. Да мне помогла в этом клиника неврологии по улице Репина. Консультация прошла на высоком уровне Где Дмитрий Викторович мне предложил привести операцию РЧА в 40 больнице. Я очень благодарна его профессионализму, операция прошла на высшем уровне. А главное боль не чувствую. Низкий вам поклон. Врач от бога.
Ефимов Дмитрий Викторович
Принимает в 2 клиниках Екатеринбурга
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДмитрий Викторович делал мне блокаду позвоночника. Под контролем рентгеновского оборудования. Все четко. Немногословный, сосредоточен на состоянии здоровья пациента. Квалификация высочайшая. Операции от небольших (как у меня) до высокотехнологичных. Хирург от Бога. Низкий поклон и здравия на долгие, долгие годы, успехов в лечении пациентов.
Три года болела поясница, в нашем городе не могли найти причину, говорили остеохондроз. Принимала назначеные таблетки и уколы, ни чего не помогало. Это были ужасные боли, ноги отказывали, ходить совсем не могла. Нашёлся добрый человек посоветовал нейрохирурга Ефимова Дмитрия Викторовича. Только к нему пришла, он внимательно выслушал, выявил причину:смещение позвонков и один раскрошился. Диагноз спондилодез 360 l5, предложил операцию я согласилась. Операция шла 6,5 часов и прошла успешно. На второй день я начала ходить. И вот прошёл месяц, я хожу уже самостоятельно, ноги совсем не болят и это здорово. А поясница, да конечно же легче, сейчас там конструкция, я думаю всё проживётся. Хотела выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу который дал мне надежду, уверенность и вернул к обычной жизни. Спасибо Вам за ваши золотые руки, и то что вы любите свою работу. Очень мало таких Врачей с большой буквы. Всем советую обращаться к Дмитрию Викторовичу врач от бога. Недостатков НЕТ вообще ни в чем. Дмитрий Викторович ответственно относится к пациентам, внимательный, доброжилательный, грамотный специалист, корректно даёт правильные рекомендации, общается с пациентами вежливо и понятно всё разъясняет. Считаю, что администрация нейрохир. отдел. следует поддержать таких специалистов и создать условия для выполнения врачами своих обязанностей, что будет способствовать быстрому выздоровлению пациентов.
Год назад, удалил мне, межпозваночную грыжу,L4-L5, Операцию сделал отлично, но грушевидная мышца продолжала спазмировать седалищный нерв, и он лично через 2дня сделал мне блакаду, и слава Богу уже год боль меня нетревожит, хотя я уже через 3недели начал делать массажи, я профессиональный медицинский массажист
Отношение к пациенту- очень человечное. Тчательность - очень грамотный и осторожный процесс подготовки к операции, чтобы у пациента не было осложнений ни во время операции, ни во время реабилитации. Эффективность - приехал на коляске а ушёл на ногах. Информирование - очень развёрнуто и понятно. Посоветую врача И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Дмитрий Викторович. Андрей.
Хороший доктор. знает свое дело. у меня была операция на позвоночнике, все прошло хорошо. спасибо Дмитрию Викторовичу! Хотелось бы, чтобы доктор был более разговорчивым, хотя нас столько пациентов, времени не хватит на разговоры с нами. с наступающим новым годом!