4,4
23 декабря 2019 в 08:16
Хороший доктор. знает свое дело. у меня была операция на позвоночнике, все прошло хорошо. спасибо Дмитрию Викторовичу! Хотелось бы, чтобы доктор был более разговорчивым, хотя нас столько пациентов, времени не хватит на разговоры с нами. с наступающим новым годом!