Работа была выполнена не только качественно, но и эстетически безупречно. Очень рада, что обратилась именно к нему, и теперь могу с уверенностью рекомендовать доктора всем, кто ищет опытного стоматолога.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДумала именно в пользу виниров, но нужно было для начала проконсультироваться с грамотным врачом. Попала в стоматологию WHITE на прием к Волкову Сергею Викторовичу. Сперва не было возможности этим заняться, потом - как будто бы времени. Наконец я добралась до решения этого вопроса и сразу попала к грамотному стоматологу-ортопеду. В общем как раз Сергей Викторович и ставил мне виниры. Сейчас у меня ровные и белые зубы - моя давняя мечта. Я обрела больше уверенности и свободы общения. Врач не только грамотный, но еще внимательный и тактичный. Большое спасибо.
Я боялся, что моя проблема с зубами обрела уже слишком критический размер. Однако грамотный специалист при современных возможностях в стоматологии способен решить и такую задачу с максимальной надежностью, функциональностью и эстетикой. Я говорю о Волкове Сергее Викторовиче ( Стоматология White). Это стоматолог-ортопед высшей категории, который обладает опытом в решении подобных проблем и очень мне помог. Подобрал оптимальное решение, Выполнил полное протезирование посредством установки безметалловых коронок. Все мне объяснял. Не молчун, как некоторые доктора. Результат замечательный. Я не испытываю никаких неудобств и стеснений.
Я доволен протезированием на имплантах, спасибо Сергею Викторовичу и его медсестре Лиане. Не затянуто, очень профессионально, быстро и выгодно. Всем рекомендую
Волков Сергей Викторович - врач, которому можно доверять, приём ведёт в стоматологии White. Благодаря винирам теперь у меня ровные и белые зубы, а значит, и красивая улыбка. Я невероятно довольна и благодарна!
Редко мне попадались действительно врачи-стоматологи с большой буквы, которые бы понимали, какие у пациента проблемы в плане быстрого их решения и делали бы все оперативно, максимально качественно. Волков Сергей Викторович все это понимает, свою работу любит, это видно по тому, как он легко, просто и мастерски мне устанавливал коронки на имплантатах на верхнюю челюсть. Обращался я к нему в стоматологическую клинику WHITE/
Очень рада что доверилась и установила виниры у Сергея Викторовича Волкова в клинике Вайт, врач отличный! Теперь мои зубы ровнее чем были, белые, имею привлекательную улыбку.
Таких профессионалов как господин Волков не просто найти. Он поставил мне отличные протезы. Техники в Областной Стоматологии тоже отличные, всем советую.
К своим годам, состояние зубов оставляет желать лучшего. Лечусь у стоматолога Волкова С. В. В клинике вместо старых слепков, работает сканер. Отсканировали мои зубы, перед протезированием. Очень быстро, современно, чисто. Здесь просто космические технологии. Экономят время и силы. Я довольна
2 года и я всё не решался и откладывал с протезированием, честно говоря, воспаления десны при попадании твердой пищи и опасение раскрыть рот не к месту уже надоело. Когда увидел преображение коллеги по работе после посещения ортопеда Волкова С. В., сомнения исчезли и я сделал у него протезирование на имплантатах. Сейчас привыкаю, думаю сделать ещё один зуб с другой стороны, позже.
Проблемы с зубками у меня были, сколько себя помню. Запустила их в молодости и долгое время не была у стоматолога. Пару недель назад мне наконец завершили процесс установки виниров, и я стала обладателем красивейшей улыбки благодаря Сергею Викторовичу Волкову. Цвет выбрали натуральный, отличить от своих сложно.
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу- ортопеду Сергею Викторовичу. Доктор объяснил весь процесс работы. Мне безболезненно сделали одномоментное удаление зубов. Затем на то же место решил установить имплантаты. Доктор сделал качественно и естественно. Мне очень понравилось
У меня были так называемые тетрациклиновые зубы, да еще слегка неровные. Хотел все это исправить с помощью виниров и пришел к Волкову С. В. на прием. Результат великолепный. Улыбка преобразилась, зубы стали ровные, белые. Спасибо Сергею Викторовичу.
Я обратилась к стоматологу с такой косметической проблемой, как щель между зубами. Из-за этого я стеснялась улыбаться и вообще жутко комплексовала. Волков Сергей Викторович порекомендовал мне виниры как доступный способ устранения дефекта. Мне очень понравилась эта идея и мы с доктором подобрали удобные виниры, подходящие под цвет эмали. Благодаря винирам у меня больше нет щели между зубами.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.