Всё хорошо, но несколько напрягает тот факт, что при протезировании врачи отмечают место потертости дёсен протезом одним и тем же химическим карандашом для всех пациентов. Т. е. лезут в рот одним карандашом всем подряд. Я протезировался весной и меня здорово удивило, что Баранникову передал карандаш врач с соседнего рабочего места. Какая уж тут стерильность. Раньше, помню, врачи для этих целей пользовались кусочками копирки.
Отзывы о «Отделение платных услуг ЕСП»
Отзывы пациентов о «Отделение платных услуг ЕСП» в Ельце (Коммунаров ул, 14). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывдоктор хороший, тщательно осмотрел все зубы, рассказал о возможных проблемах, пломбу ставил без укола -всё терпимо, быстро и четко. приём был точно по времени
хороший врач, я у нее два раза лечил зубы, прошло около года, проблем нет. Очень аккуратно делает укол, уходя хочется сказать спасибо, только рот онемевший :), советую данного стоматолога.
Денис Вадимович, замечательный врач, профессионал с большим, добрым сердцем. Когда пациент не боится идти к стоматологу, это дорогого стоит! Лечение, протезирование, хирургия, все на высшем уровне. Очень благодарна этому доктору.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.