Избранное
Отделение платных услуг ЕСП

Отзывы о «Отделение платных услуг ЕСП»

Отзывы пациентов о «Отделение платных услуг ЕСП» в Ельце (Коммунаров ул, 14). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 6 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
1 августа 2023 в 18:09
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о протезировании зубов у врача стоматолога Баранников Д. В.

Всё хорошо, но несколько напрягает тот факт, что при протезировании врачи отмечают место потертости дёсен протезом одним и тем же химическим карандашом для всех пациентов. Т. е. лезут в рот одним карандашом всем подряд. Я протезировался весной и меня здорово удивило, что Баранникову передал карандаш врач с соседнего рабочего места. Какая уж тут стерильность. Раньше, помню, врачи для этих целей пользовались кусочками копирки.

5,0
Дата визита 7 июля 2023
15 июля 2023 в 11:13

доктор хороший, тщательно осмотрел все зубы, рассказал о возможных проблемах, пломбу ставил без укола -всё терпимо, быстро и четко. приём был точно по времени

Без оценки
22 ноября 2022 в 14:17
А
Аноним (95.179.XXX.XXX, Липецк или Липецк) оставил отзыв у врача стоматолога Фомичева А. В.

хороший врач, я у нее два раза лечил зубы, прошло около года, проблем нет. Очень аккуратно делает укол, уходя хочется сказать спасибо, только рот онемевший :), советую данного стоматолога.

Без оценки Дата визита 18 ноября 2022
18 ноября 2022 в 18:14
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Баранников Д. В.

Денис Вадимович, замечательный врач, профессионал с большим, добрым сердцем. Когда пациент не боится идти к стоматологу, это дорогого стоит! Лечение, протезирование, хирургия, все на высшем уровне. Очень благодарна этому доктору.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.