Я очень благодарен Барташевич Нине Александровне за лечение Зубов. Сделала все качество и быстро, а главное без боли. Очень благодарен ей!
16 отзывов о лечении зубов в Ельце
Найдено 16 отзывов о лечении зубов в Ельце: 16 персональных отзывов о врачах.
В Ельце
Проходила лечение по поводу кровоточивости десен. Мне очень понравился специалист. Результат есть. Сняла камни, провела лечение десен. Дала подробные рекомендации. На следующий курс лечения приду именно к этому специалисту
Спасибо огромное замечательному врачу Нелли Вячеславовне. Всё прошло хорошо, лечением очень довольна, буду обращаться только к ней. Спасибо за Вашу работу.
Валерия Васильевна, нашла общий язык с ребёнком, осмотрела, подробно и доходчиво разъяснила план лечения. Всё понравилось, ребёнок охотно идёт к доктору без боязни и слёз. Зубик залечили быстро, качественно и красиво. Спасибо огромное!
Это первый врач, который залечил моему ребенку зубы без слез и истерик. Молодое поколение врачей Мы нашли своего стоматолога и теперь без боязни посещаем стоматологию. Спасибо Вам, Валерия Васильевна!
Лучший врач в городе! Отличный подход к детям, лечит аккуратно и качественно. Вылечила зуб, который другой врач "приговорил" к удалению.
Вылечил зуб, пломбу ставить отказалась даже платно. Посоветовала забивать зуб ватой до следующего посещения. На следующий день зуб сломался. Спасибо огромное! Технология советского союза. Пора на пенсию!!!
доктор хороший, тщательно осмотрел все зубы, рассказал о возможных проблемах, пломбу ставил без укола -всё терпимо, быстро и четко. приём был точно по времени
Все прошло отлично. Всё аккуратненько, безболезненно. Подход к пациенту на высшем уровне. Ответит на любые вопросы. Мастер своего дела. Рекомендую!
После долгих хождений к другим стоматологам, по совету регистратора, обратились с дочкой к Екатерине Александровне. Доктор грамотно провела опрос и осмотр, посмотрела сделанное ранее в другой клинике кт. Увидела на снимке возможную проблему боли, хотя до этого снимки смотрели другие врачи. Направила нас на дольнейшее лечение и дала профессиональные советы. Спасибо огромное!!! Буду всем рекомендовать, как очень грамотного и отзывчивого человека.
Очень долго оттягивала посещение стоматолога, пока не пришлось бежать уже. Последний приём был болезненный, поэтому боялась за процесс лечения. Когда пришла записаться, только у него было свободное время и пришлось от безысходности доверится ему, чему очень рада. Теперь только к нему!!! Отзывчивый, добрый, внимательный ответственный врач!!! Большое ему спасибо. К такому специалисту не страшно теперь мне идти!!! Желаю успехов!
замечательный врач! спасибо за хорошее отношение и качественное лечение!!! сделала все безболезненно, хотя я та еще трусиха, теперь не страшно ходить к стоматологу)
Ставила пломбу, доктор очень внимательный, чуткий, грамотный, профессионал своего дела!! Поставил пломбу, дал совет! Удачи ему во всем!! Я его обязательно буду советовать пациентам!! Таких врачей не хватает в нашей медицине!
Совершенно случайно попала на приём к молодому доктору, так как не было талонов к тому специалисту, к которому я обычно стараюсь записаться. Переживания мои оказались напрасны! Гамидов Рамазан Магомедсаидович чудесный, тактичный, очень внимательный доктор. Так, как он лечил мой зуб, от которого отломился кусок, наверное лечили только в платной клинике. Очень внимательный, неоднократно беспокоился, как я себя чувствую после укола, т. к. удалял нерв, очень тщательно пломбировал. Неужели такие врачи ещё есть!!! У меня сын его возраста и сидя у него на приёме, извините за нескромное сравнение, я почувствовала такое душевное отношение к себе, как будто к матери. Огромное спасибо чудесному доктору!!! От всей души желаю Рамазану Магомедсаидовичу счастья, здоровья, успехов в его нелегком труде.
Вчера лечила зуб у Рамазана Магомедсаидовича, очень внимательный, аккуратный, вежливый молодой специалист, качеством лечения и отношения довольна. Спасибо Рамазану Магомедсидовичу от всего сердца.
В июле 2021 года неоднократно обращался к стоматологу-терапевту Гамидову Р. М. Очень благодарен ему за профессиональное отношение к делу. Вполне удовлетворен отношением и качеством оказания помощи.
Уважаемы пациент. Спасибо большое за Ваш отзыв. Но чтобы администрация поликлиники могла зачитать его на собрании коллектива необходимы Ваши ФИО. Если Вы непротив напишите пожалуйста. Рады видеть Вас в нашем учреждении
В других регионах
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.