Большое спасибо! Добрый человек большой профессионал. Всегда поможет и очень грамотный доктор. Всегда назначит правильное лечение, правильно подберет медикаменты. Даже после работы остается, чтобы поговорить с пациентом.
Отзывы о «Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко» в Ельце (Советская ул, 62). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо терапевту Юлии Юрьевне за внимательное отношение к пациентам, Болели ковидом всей семьёй, постоянно была на связи. Результаты анализов и тестов сообщала своевременно, отвечала на все интересующие вопросы.
Вежливый и вполне компетентный доктор, несмотря на небольшой стаж работы. Толково разбирается в анализах. Предлагает грамотный протоколы лечения. Побольше бы таких!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.