Большое спасибо! Добрый человек большой профессионал. Всегда поможет и очень грамотный доктор. Всегда назначит правильное лечение, правильно подберет медикаменты. Даже после работы остается, чтобы поговорить с пациентом.
Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко
Елец, Советская ул, 62Поликлиника Елецкая городская больница №1 им Семашко (Советская ул, 62) Елец: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко, руководитель Аксенова Екатерина Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-002188.
Врачи «Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко»
Смотреть 34 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко работает в Ельце, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника ЕГБ №1 им Семашко принимает по адресу Советская ул, 62; удобно подъехать от остановки «Городской рынок» (2 минуты пешком).
Это одна из 4 поликлиник в Ельце.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта первичный, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди врачей - 5 семейных врачей, 3 офтальмолога, 2 невролога; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Один из пациентов пишет (зимой 2022 года): «Большое спасибо терапевту Юлии Юрьевне за внимательное отношение к пациентам, Болели ковидом всей семьёй, постоянно была на связи».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Елецкая городская больница №1 им. Н.А.Семашко
- Руководитель
- Аксенова Екатерина Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-002188
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБольшое спасибо терапевту Юлии Юрьевне за внимательное отношение к пациентам, Болели ковидом всей семьёй, постоянно была на связи. Результаты анализов и тестов сообщала своевременно, отвечала на все интересующие вопросы.
Вежливый и вполне компетентный доктор, несмотря на небольшой стаж работы. Толково разбирается в анализах. Предлагает грамотный протоколы лечения. Побольше бы таких!